TRENDMAN (Приключения человека-трейдера) - 8

avatar
Творилка
Предыдущая серия

Первый пошел
Уже наметившиеся планы по созданию Группы «ППЦ» («Первый Противотрейдетский Центр») требовали финансирования. И немалого.
Раздобыть денег можно было, используя полученные на новом месте навыки и возможности. Но, что бы приблизиться непосредственно к системе, надо было ждать…


Ждать, когда кто-нибудь из действующих оборотней допустит промах. Ждать пришлось долго. Трейдеры в компании попались опытные, и никто не хотел отдавать свое место.
Пришлось потрудиться Феникс, после случайной встречи с которой, оборотня Михаила никто больше не видел.
Правда с тех пор по новостным лентам нет-нет, да и проскакивало сообщение о том, что какое-то человекообразное существо опять напугало в окрестном лесу одиноких грибников криком: «IN GOLD WE TRUST!». Зимой оно же имело обыкновение выкрикивать вдогонку лыжникам прогнозы роста курса доллара и неминуемого краха финансовой системы. Но, был ли это тот самый Михаил, доподлинно неизвестно.

Маленькая победа. Большие деньги.
Мало, кто еще помнит ГКО, рынок которых расцвел бурно, быстро и так же ненадолго. Именно они стали первым источником финансирования Группы «ППЦ». Схема, придуманная Феликсом, поражала своей простотой, неуловимостью и быстрой эффективностью.

Выбирался выпуск, объем торгов которого, соответствовал объему этого же выпуска в портфеле компании. После этого…

продолжение СРЕДУет

©dartstrade.ru 2013

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.