Памятник кризису

avatar
Творилка
Да! Он такой!
InterDUCKS
01.12.2012
Как стало известно корреспонденту от информированного источника, МВФ совместно с ВБ и ЕЦБ создает рабочую группу по увековечению европейского экономического кризиса.
В течение пятидесяти рабочих дней группа будет отбирать проекты, способные отразить глубину и трагичность происходящих в Европе процессов.
Бюджет, выделяемый на работу группы, поиск и реализацию проекта, составляет 30 млрд. евро, выделяемых Великобританией. В случае отказа от участия последней в финансировании деятельности группы, бюджет может быть пересмотрен.
В настоящее время рабочая группа рассматривает варианты создания памятника высотой двадцать шесть (или двадцать семь) метров и шириной семнадцать метров (в самой широкой части).
Среди основных претендентов – уже установленный в Гавре (Франция) памятник.

Соб. корр. в Европе

Конечно, это прошлогодний стеб, но по сути ничего не изменилось и будет жалко, если этот чудный символ эпохи кризиса канет в Лету.
Только что пришло в голову, что именно такой призрак кризиса и бродил по Европе, пока окончательно не встал на постамент.

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Кажется, ты хотел получить охотничий билет? Нет ничего проще!
Идешь на сайт Госуслуг, регистрируешься там, и дело сделано!
pgu.mos.ru/ru/application/hunting_permit/
  • Lora
  • 0
avatar
Странно, как улица в Гавре похожа на улицу в Одинцово
  • Lora
  • 0
avatar
там такая же Ж стоит?))) Кстати, это практически памятник ЖЖ))
avatar
Нет, но улица похожа. А что такое ЖЖ?
avatar
Кстати, я вчера додумалась, что ора портфель закрывать. Не то, чтобы я не думала об этом раньше, но до меня дошло, наконец
  • Lora
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.