да, правда с 200 ассоциация не айс…
  • avatar div
  • 0
Верховный прошелся по биткам…
Вообще, как только в какой-то сегмент приходят спекулятивные деньги, ценообразования теряет физический смысл и переходит в форму истерически-конвульсивного поведения.
Как только ушли поставочные фьючерсы на коммоды — сразу все смотрят на ставки, т.к. финансовый иснтрумент зависит больше от спроса-предложения на рынке денег, нежели от спроса-предложения на рынке физическом. Аналогично и с битками. Кто помнит, что это стоимость чего-то там технического по формуле? Никто — всех интересует его цена, движение цены и сколько на этом можно поднять. Килобайты превращаются в килобаксы.)
Всем привет. Я по весям. В кирово- Чепецке) тоже тепло.
  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar Amarok
  • 0
Кто и зачем скупает легендарные автобренды

Aleko, Hummer и еще 14 марок, в возрождение которых мы верим
Если автомобильная компания перестала выпускать машины – это не значит, что она пропала навсегда. Borgward, TVR – казалось, для них все кончено, но вжух – и в их жизни наступила новая глава. Возможно, когда-то повезет и маркам из нашей подборки, и для того, чтобы оценить их шансы, мы решили разобраться, кому они принадлежат.
в открытии до таргета еще 900 рублей осталось…
позабавило вчера)


единая европа…
рутек будет. но позже.
а вот фото порадовало.
казалось бы, ничем не примечательно — объявление и объявление. Но ВСЕ авто на нем зарутечены.)))
хорошо, не божоле)))
  • avatar Amarok
  • 0
Сходил на Золотую осень на ВДНХ. Былого размаха нет и в помине. В торговом шатре «Московская область» порадовало БУЖАЛЕ ИЗ СТРАУСА. )))

ЗЫ Сидят разные зачастёвые для сельхозтехники конторы, а Рутека нет почему-то. )))
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский сообщил, что на прошлой неделе компания была назначена единственным поставщиком фиксированной связи для госорганов. По словам господина Осеевского, решение принял президент России Владимир Путин.
По информации «Интерфакса», в пресс-службе «Ростелекома» рассказали, что распоряжение было подписано с грифом «секретно».
  • avatar Amarok
  • 0
Группа Qiwi приобрела у санируемого «Открытия» интернет-банки «Рокетбанк» и «Точка». При этом группа обсуждает с временной администрацией «Открытия» увеличение его доли в капитале платежной системы. По данным “Ъ”, речь идет о наращивании пакета «Открытия» примерно до 30–35% Qiwi.
  • avatar Amarok
  • 0
МОСКВА (Рейтер) — Группа En+ российского миллиардера Олега Дерипаски объявила о планах первичного публичного размещения акций (IPO) в Лондоне и Москве, говорится в ее сообщении на Лондонской фондовой бирже.
En+ выходит на биржу через три месяца после размещения золотодобытчика Полюс Золото, который в июне провел SPO на $879 миллионов и дал надежду на спрос на акции эмитентов РФ и в осеннее окно.
Глобальные депозитарные расписки будут предложены самой En+ и структурами Дерипаски. В результате IPO компания намеревается привлечь $1,5 миллиарда, из которых $1 миллиард — поступления в компанию, остальные получит продающий акционер.
Компания также заключила соглашение с якорным инвестором:$500 миллионов планирует инвестировать стратегический партнер китайской CEFC China Energy — зарегистрированная в Сингапуре АnAn Group, владеющая 63,8 процента AnAn International (ранее — CEFC International).
Как ожидается, акции компании будут допущены к торгам в Лондоне в ноябре 2017 года…
Привлеченные в результате IPO деньги компания планирует потратить на рефинансирование долга, размер которого не назвала в сообщении.
Чистый долг En+ составляет около $5 миллиардов, говорил ранее глава группы Максим Соков. Компания накопила долги за последнее десятилетие, когда консолидировала энергетические активы в Сибири, и хочет сократить долговую нагрузку до трех EBITDA с текущей на уровне шести.
Группа сообщила, что приняла дивидендную политику, основанную на полугодовых выплатах, и обещает платить не менее $250 миллионов в год. Выплаты будут включать 100 процентов полученных дивидендов Русала и 75 процентов свободного денежного потока En+ Power.
  • avatar Amarok
  • 0
Саудовская сельскохозяйственная и животноводческая инвестиционная компания SALIC намерена инвестировать в крупного производителя зерна и масличных RZ Agro Holding Ltd, в которой АФК «Система» принадлежит 50%. Соответствующее соглашение о намерениях стороны подписали в рамках Российско-саудовского делового инвестиционного форума.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Банк России резко увеличил скупку золота в международные резервы на фоне обострения отношений с США, которые готовят меры по радикальному ужесточению санкционного режима.
За январь-сентябрь ЦБ РФ приобрел 4,2 млн тройских унций золотых слитков рыночной стоимостью 5,3 млрд долларов, следует из статистики регулятора. Скорость, с которой пополнялся золотой запас, стала беспрецедентной за всю постсоветскую историю страны.