• avatar Amarok
  • 0
Крутой сайт. «Протяжённость километра» восхитила. )))

  • avatar Amarok
  • 0
К тому, что секс у нас все-таки есть, народ уже притерпелся. Теперь на фоне борьбы за традиционные ценности страна переживает взрыв секс-просвета. К феномену пригляделся «Огонек»
  • avatar Amarok
  • 1
Да, я тоже по живому Телу скучаю. эх, были времена… )))
  • avatar Amarok
  • 1
Блин, а я Лензолото, Лента, Ленэнерго изучаю. )))
  • avatar Amarok
  • 1
все логично. тело жаль… там какой-то бесперспективняк на долларовых минимумах)))
ktyf
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Арбитражный суд Башкирии отложил на 18 августа рассмотрение иска «Роснефти» к АФК «Система» о взыскании 170,6 млрд руб. в пользу «Башнефти». «В связи с необходимостью предоставления сторонами дополнительных доказательств по делу суд откладывает заседание на 18 августа»,— цитирует «РИА Новости» судью Ирину Нурисламову.
  • avatar Amarok
  • 0
В тему проблем Роснефти.

«Роснефть» сжигает резервы со скоростью 2 миллиарда рублей в день.
«Роснефть» продолжает прожигать запасы наличных на счетах и увеличивать долг на фоне ухудшения всех ключевых финансовых показателей.
Несмотря на рост добычи на 12% и повышение долларовой цены Urals на треть, чистая прибыль крупнейшей нефтяной компании России за полугодие упала на 20%, до 80 млрд рублей.

Россия продолжает увеличивать финансирование Венесуэлы, экономика которой погружается в хаос, вызванный дефицитом валюты, отсутствием товаров первой необходимости и массовыми протестами, в ходе которых погибли более 120 человек.
Во втором квартале в Венесуэлу поступило еще около 1 млрд долларов от «Роснефти», сообщает в понедельник Райффайзенбанк со ссылкой на полугодовой отчет компании по МСФО.
  • avatar Amarok
  • 0
Кто?
  • avatar Amarok
  • 1
Амеры аки дети — Трамп с Ыном письками померялись, кто кого ядрёной бонбой первый о*уячит, вот все и бросились активы распродавать, типа зачем они в бункере. ))) Кстати, Дональд тоже парень странный — я, когда его слова про «мощь и ярость» первый раз прочитал без привязки к сказавшему, подумал, что это Гений среди гениев заявил, уж больно риторика такая, чучхеистская. )))
  • avatar Amarok
  • 1
)))
  • avatar Amarok
  • 0
Как бы вся Открывашка не погорела вот на таких игрищах
В четверг, 10 августа, в «Рокетбанк» (входит в группу «Открытие») поступило свыше 23 тыс. заявок на открытие новых карт. Об этом в своем твиттере рассказал один из основателей «Рокетбанка» Олег Козырев.
По словам двух источников, близких к «Рокетбанку», полученный показатель в десять раз превышает ежедневную «норму». Ежедневно в «Рокете» открывается в среднем 2—5 тыс. новых счетов клиентов.
бли — все просто — и там и там боллинджеры)))
Сегодня пятница и на отскок по Омерике расчитывать, думаю, не стоит.
Бродят идеи, что коррекция. Но, тут у меня вопрос: коррекция ли? там же народа валом в лонгах на хаях. Да и фон что внутренний, что внешний располагают к раздаче поэпичнее обыденной коррекции… Но, если честно, думаю американцы до сентября еще постоят.
Лена как лихо с места в карьер взяла — +18%))
  • avatar krohaRu
  • 1
красиво плывет группа в полосатых купальниках. всем здрасти. починилось, кажись
так что же еще?))
  • avatar div
  • 0
Совет директоров «Роснефти» на заседании 27 июля принял решение созвать внеочередное собрание акционеров, которое пройдет 29 сентября в Санкт- Петербурге, говорится в сообщении компании.

Дата закрытия реестра — 28 августа.

В повестку дня собрания включены вопросы о выплате дивидендов за первое полугодие 2017 года и избрании членов совета директоров компании.

Совет директоров «Роснефти» ранее изменил дивидендную политику компании, увеличив размер дивидендов до 35% от прибыли по МСФО с выплатами дважды в год. Дивидендная политика компании была изменена в рамках подготовки к приватизации для повышения инвестиционной привлекательности компании.

По итогам 2017 года дивиденды «Роснефти» могут быть увеличены до 50% от чистой прибыли. На встрече 20 июня президент РФ Владимир Путин попросил главу «Роснефти» вернуться к этому вопросу и обсудить его с акционерами на годовом собрании, которое состоялось 22 июня в Сочи. Игорь Сечин в свою очередь заявил, что поддерживает увеличение дивидендов до 50% от чистой прибыли.