надо еще нерезам доступ закрыть, кстати — нафиг им в обмен на бумагу активы отдавать!
а, блин, прАльно!
на зерохедже этим пугают. А я почему-то вижу позитив — рано еще падать, рано…


  • avatar Amarok
  • 1
Только встал — а уже одет )))

  • avatar Amarok
  • 0
Амарок хитер))
в дивидендах есть сильная штука: цена входа в паре с расчётом налога с продажи, т.е. меня не напрягает, например, что не продал Акрон по 4000: при прибыли больше 100% приличная сумма уходит на налоги, а так, на вложенную сумму (покупки) выходит под 20 % годовых хоть и в рублях, и рост акции отыграл девальвацию рубля, и выходит по факту как бы 5-8 % в долларах: это как считать)))
однодневный фьюч на ставку… как баба рая)
теперь у какого-то полковника квартира ломится от мокасин и сапог))
  • avatar div
  • 0
Просто у нас каждый регион экспериментирует, признает что это хорошая, нужная вещь. А раз вещь нужная и хорошая то она не для всех)) Отдельные регионы Москва, Краснодар ( при Ткачева была, щас не знаю что с ней стало) активно их применяют, перекачивать бюджетные деньги, ну а в регионах то эти бюджетные деньги долго из Москвы идут :-) Это как воинов всех хотели посчитать электронными военными билетами и банковскими картами для зачисления денежного довольствия, но никак не могут))
  • avatar div
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Наблюдательный совет банка ВТБ в среду утвердил программу выпуска долговых бумаг на 5 триллионов рублей.
Беспрецедентную по меркам российского рынка сумму второй госбанк РФ планирует привлечь через новый инструмент — однодневные облигации.
  • avatar Amarok
  • 0
В общем, сама повесилась.
  • avatar Amarok
  • 0
То ли минпромторг каждый год решиться не может, то ли вести с «новостью» накосячили.
  • avatar Amarok
  • 1
Я так до сих пор не знаю, кому их дают. У меня нет.
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
Я только ЗА не все москвичам льготами пользоваться)) Вот это давно надо бы у пиндосов перенять, а то только в столицах карта москвича есть на постоянной основе
  • avatar div
  • 0
В Петербурге суд отложил рассмотрение иска о демонтаже доски Маннергейму
Суд по просьбе истца отложил до 27 сентября рассмотрение иска к Смольному о демонтаже доски Маннергейму. Смольный просит отклонить иск, поскольку отрицает причастность к установке доски и не намерен заниматься ее сносом
  • avatar Amarok
  • 0
После сильнейшего с 1999 г. снижения запасов нефти в США на прошлой неделе, трейдеры ждали частичного восстановления, то есть роста на 4 млн баррелей. Однако данные оказались смешанными и спровоцировали волатильность на рынке нефти.
Столь сильное падение запасов на прошлой неделе объяснялось обвалом импорта из-за сильнейшего за последние несколько лет тропического урагана Хермин. Поставки сырой нефти в США из-за рубежа за неделю рухнули на 20% до 7,069 млн баррелей в сутки. То есть американский рынок недополучал по супертанкеру в день.
Ураган вроде бы завершился, поэтому эксперты справедливо ждали бурного роста импорта и, как следствие, запасов.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/74964