НА-Джест 14.09.2016 - 15.09.2016 Кто торгует, тот поймёт.

avatar
Блог им. Amarok
Похоже, в ближайшую неделю до сентябрьского ФРС даже новости серьёзные выходить не будут. Разве что сёстры Вильямс наконец-то признаются, что они братья. Наглухо больные с детства всеми самыми тяжёлыми заболеваниями.



Всем профита, меткости и удачи. Мы все с вами.

22 комментария

Оставить комментарий
avatar
О рынке.

Одна жена решила сделать мужу сюрприз… Загнав его предварительно в душ, она уложила его в кровать на спину, обмазала всего взбитыми сливками и стала облизывать его тело, многообещающе опускаясь всё ниже и ниже… Когда она уже опустилась настолько, что мужа стало плющить от превкушения, женщина вдруг остановилась и лениво завалилась набок....,, Что случилось?!" — с нетерпением спросил муж....,, Ой! Вот чёрт!.. Я обожралась!!"- простонала жена.
avatar
А как красиво шли, на биржУ даже выйти собирались…

Основной владелец компании «Центробувь» Сергей Ломакин объявлен в федеральный розыск, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Мужчина в настоящее время объявлен в розыск. Он взял кредит в Газпромбанке и исчез», – сказал собеседник агентства.
«Следствие подозревает, что средства, выданные в качестве кредитов на обеспечение работы торговой сети, были мошенническим путем направлены на другие цели», – рассказал источник «РИА Новости». По его словам, сумма в 9 млрд руб., которая появилась в некоторых СМИ, неточна, речь идет о гораздо меньшей сумме.
avatar
теперь у какого-то полковника квартира ломится от мокасин и сапог))
avatar
ГРИФ от экономики собрался создавать виртуального оператора :))
tv.rbc.ru/archive/main_news/57d8302f9a794778d5e23a60

Может это видео можно вставить сразу, а не ссылку?

Еще один сотовый оператор от Сбербанка?

Греф подтвердил планы Сбербанка создать виртуального оператора связи

В начале сентября стало известно, что возможность создать собственного MVNO рассматривает также ВТБ. По данным «Коммерсанта», ВТБ обсуждал соответствующий проект с Tele2.
Комментарий отредактирован 2016-09-14 13:02:16 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
я пожалуй на ТЕЛЕ 2 переходить буду :))
avatar
Да что-то они не айс. Жена хотела было, даже заяву написала. А её коллега раньше это сделал. В итоге на основе его опыта она осталась на своём привычном операторе.
avatar
Энергетический сектор США просел на 2,9 %, потянув за собой биржевые индексы

Трейдеры, несомненно, с тревогой ждут очередного заседания ФРС США, которое состоится уже следующей неделе. В это время на рынках, которые с воодушевлением реагируют на любую новость, продолжает формироваться нисходящий тренд. Так, после весьма короткого ралли Dow Jones снизился на 1,4 %. Nasdaq Composite просел на 1,1 %, а наибольшие потери понес S&P 500, который потерял целых 1,5 %. Лидерами падения в энергетическом секторе стали акции компаний Chevron и Exxon-Mobil, которые полегчали на 2,8 % и 2,4 % соответственно. Как показалось вчера, под счастливой звездой родились лишь инвесторы компании Apple, бумаги которой выросли в стоимости на 2,4 % на слухах об исключительно высоком уровне спроса на новый айфон. Сегодня уже никто не сомневается, что рынки вошли в зону высокой турбулентности.
Комментарий отредактирован 2016-09-14 14:00:28 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
Расскажут друг другу, как ещё эффективней бюджет 3,14здить?
avatar
Минпромторг намерен в октябре представить в правительство предложения по программе продовольственных карт, заявил глава департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга Денис Пак.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/74987

avatar
Я только ЗА не все москвичам льготами пользоваться)) Вот это давно надо бы у пиндосов перенять, а то только в столицах карта москвича есть на постоянной основе
Комментарий отредактирован 2016-09-14 17:52:31 пользователем div
avatar
Я так до сих пор не знаю, кому их дают. У меня нет.
Комментарий отредактирован 2016-09-14 19:23:38 пользователем Amarok
avatar
avatar
avatar
То ли минпромторг каждый год решиться не может, то ли вести с «новостью» накосячили.
avatar
Просто у нас каждый регион экспериментирует, признает что это хорошая, нужная вещь. А раз вещь нужная и хорошая то она не для всех)) Отдельные регионы Москва, Краснодар ( при Ткачева была, щас не знаю что с ней стало) активно их применяют, перекачивать бюджетные деньги, ну а в регионах то эти бюджетные деньги долго из Москвы идут :-) Это как воинов всех хотели посчитать электронными военными билетами и банковскими картами для зачисления денежного довольствия, но никак не могут))
avatar
После сильнейшего с 1999 г. снижения запасов нефти в США на прошлой неделе, трейдеры ждали частичного восстановления, то есть роста на 4 млн баррелей. Однако данные оказались смешанными и спровоцировали волатильность на рынке нефти.
Столь сильное падение запасов на прошлой неделе объяснялось обвалом импорта из-за сильнейшего за последние несколько лет тропического урагана Хермин. Поставки сырой нефти в США из-за рубежа за неделю рухнули на 20% до 7,069 млн баррелей в сутки. То есть американский рынок недополучал по супертанкеру в день.
Ураган вроде бы завершился, поэтому эксперты справедливо ждали бурного роста импорта и, как следствие, запасов.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/74964
avatar
В Петербурге суд отложил рассмотрение иска о демонтаже доски Маннергейму
Суд по просьбе истца отложил до 27 сентября рассмотрение иска к Смольному о демонтаже доски Маннергейму. Смольный просит отклонить иск, поскольку отрицает причастность к установке доски и не намерен заниматься ее сносом
  • div
  • 0
avatar
В общем, сама повесилась.
avatar
Наблюдательный совет банка ВТБ в среду утвердил программу выпуска долговых бумаг на 5 триллионов рублей.
Беспрецедентную по меркам российского рынка сумму второй госбанк РФ планирует привлечь через новый инструмент — однодневные облигации.
avatar
однодневный фьюч на ставку… как баба рая)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.