• avatar ugeen
  • 0
Я это и хотел сказать. В статье рассказывалось, как один американец, прикупивший акций разных китайских компаний, поехал в китай знакомиться с хозяйством. Его удивлению не было предела, когда он обнаружил вместо процветающих фирм заброшенные склады, пустыри, сараи. Оказалось, что большинство китайских компаний, торгующихся за пределами китая существуют только на бумаге.
Скоро поймут, что это кривой путь и начнут подделывать целиком компании.
  • avatar ugeen
  • 0
Китайцы подделываю не только товары, но и акции. Весь мир уже в этом убедился. В феврале была статья на эту тему.
Это смотря кто напишет. А то, может, «Сиськи дайкось»
  • avatar ugeen
  • 0
В финаме все приложения для мобильных устройств, кроме квик, бесплатны. Рекомендую посетить сайт финама.
  • avatar div
  • 0
отвлеклись от темы :)

Сбербанк Мобильный Трейдинг



имеет достаточно подробное руководство

вот только сколько именно это стоит найти не удалось в полном объеме (подключение, обслуживание, открыть мобильный счет, с какой суммы, комиссия и пр.)
  • avatar ugeen
  • 0
Для этого сайта я использую андроид.
  • avatar div
  • 0
ну почему же, можно иногда и окунуться сходить :)
  • avatar div
  • 0
это сайт и предлагает рассматривать трейдинг — как игру :)
  • avatar ugeen
  • 0
Сиськи накось?
  • avatar ugeen
  • 1
Если рассматривать трейдинг как разновидность компьютерных игр типа злых птиц или тетриса, то мобильное устройство — отличное решение, чтобы с кайфом провести время и потратить лишние деньги. Но, на мой взгляд, «служенье муз не терпит суеты».
  • avatar hndrx
  • 1
и сидеть на пляже уперившись в планшет)
  • avatar div
  • 0
Попытка стать мобильным — это просто желание уйти от рабочего стола с этим ящиком, за которым проходит весь день, в то время как .... :)
у меня нет — если ещё и в мобильной версии иметь эту виртуальную реальность, то когда жить-то?
  • avatar div
  • 0
А у вас у обоих что есть мобильное? Оно вас устраивает? :)
это слишком «вообще»
я про настоящую ситуацию — ведь почему-то деньги не идут на развивающиеся рынки, и даже совсем наоборот
я бы склонился «в сиську напились» — и благозвучнее и моск раслабляет ИМХО
да нет…
не в этом дело…
любая схема сохранения сопряжена с риском и одновременно любое преумножение есть частная форма сбережения…
блин! вот теперь у Афонасеча на одну «вумную» «мысль» будет меньше…
Гы!

на самом деле объяснять долго, и с аксиоматикой далеко не каждый согласится