17 комментариев

Оставить комментарий
avatar
это стоимость операции по удалению аппендикса?
avatar
оф коз))
avatar
а разные суммы в сша (11997 и 10400) — это без страховки и с ней?
avatar
хз — я понял что там по регионам размер страховки разный просто
avatar
ну то есть чего — в странах Запада в стоимость страховки входит удаление аппендикса или нет? То есть суммы на картинке кто платит-то?
avatar
да хз -к акая разница? суммы запредельные в штатах — вот потому там врачи и богатые, а страховые компании лоббистски сильные)))
avatar
это да, но все-таки… и в штатах наверняка есть люди, которые экономят на страховке или вовсе её не имеют. Так что — от банального аппендицита подохнуть можно, только потому что бедный?
avatar
не подохнешь
Программа «Медикейд» обеспечивает лечение или сестринский уход малообеспеченным гражданам, включая детей, беременных женщин, родителей детей, попадающих под действие программы, инвалидов и пожилых людей, нуждающихся в специальном уходе. Участник программы Медикейд может быть отнесен к одной из двух подпрограмм. «Медикейд Сообщество» предоставляет помощь гражданам, не имеющим никакой или практически никакой медицинской страховки. «Медикейд Уход» компенсирует расходы на уход за пожилыми или тяжелобольными людьми (при этом большая часть дохода человека по-прежнему идет на оплату ухода, компенсируется только превышение над имеющейся в распоряжении больного суммой).
avatar
avatar
а вот еще — розничные продажи:
avatar
Эх, самому аж понравилось. Скромный холостяцкий ужин. )))
avatar
а кто это у нас холостяк, интересненько?
avatar
Дык жена в Москве, работает. Я на даче, работаю. Соседки страшные, только доярки на ближайшей ферме под рукой. )))
avatar
а… а то началось лето, и все резко стали холостяками.
avatar
Природа, мать её…
avatar
надо срочно супругу вызывать для экстренной эротической помощи
avatar
Так вчера только уехала, теперь в капитана дальнего плавания до пятницы играть буду, к дояркам то далеко идти, да и еда пока есть. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.