А она так хочет, так хочет))))
  • avatar k123
  • 1
Ого, это я потерялся… Вроде нашел, что из «Больших гонок»…
да, но приоритеты поменялись… теперь она верит деньгам)))
  • avatar ugeen
  • 1
Мне всегда казалось, что юлька живет в каком-то своём мире. Фондовый рынок сам по себе, а юля сама по себе. И они никак не соприкасаются.
  • avatar k123
  • 0
Не, давай будем честными: мы выяснили, что ничего не выяснили. :)
  • avatar k123
  • 0
Подушечка — это «она». «Я обожаю запах её кожи». Евгений бы тогда вообще в обморок упал, и, не преходя в сознание, сразу перешел бы в стадию тяжелого алкогольного опьянения.
Не знаю, каким образом… Чудесным. :)))
  • avatar ugeen
  • 0
И москва по прежнему не верит слезам
это к вопросу, что на семинарах по факту будут учить, как не про… биткоинить деньги, в лучшем случае))))
Конечно. На хутрейде, помнится, довольно оживило обстановку. Хотя, конечно, диссонанс совсем когнитивный )))
да, именно это я и имел ввиду))) может, сделать это эпиграфом?)))
Пока суд, да дело, закупай потихоньку оптом посуду. На будущее. Разговаривать )))
а я Николай!))))))))))))))
«Очень жаль, что многие биржевики мечтают о чудесных прогнозах и Граалях и не понимают, что спрогнозировать движение рынка нельзя.»
Ю. Афанасьева, преподаватель УЦ ФИНАМ )))
  • avatar ugeen
  • 0
Прям про нас с Ёлкой. Она — бизнес-леди, а я — дурачок со стройки
  • avatar ugeen
  • 0
За это и люблю))
решил пересмотреть сейчас)))
Ну, есть ещё вариант «Макс, нажми кнопку. Да не ту!!!...»
Страстная, значит.
Выяснили, что, если даже напишет, совсем не обязательно жрать будет. А если и съест парочку — писать не станет наверняка. Вот это то точно известно
Могла быть просто кожаная подушечка )))