интересно, а может он рутек залить в свою желтую калину на саммите каком-нибудь?
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Белый термос, похожий на кружку президента России Владимира Путина, стал хитом продаж на китайской онлайн-платформе Taobao. Об этом сообщает Global Times.
Сотни интернет-магазинов предлагают приобрести термостакан, который производители описывают как «высококлассный» и «полезный для здоровья». На термосе изображен российский герб.
мне кажется, или еще неделю назад левченка топил за армагеддон?

Рынки получили то, что ждали от встречи Трампа и Си. Мы видим продолжение фронтального роста цен на активы с обновлением исторических максимумов.

хотя не… топит по-прежнему))
При этом ситуация в реальной экономике продолжает ухудшаться. Об этом говорят цифры по Азии, которые мы только что получили. Что дальше? Финансовые активы продолжат расти против реальности?
  • avatar div
  • 1
  • avatar div
  • 1
Про аптеки ничего сказать не могу, а «наше все» — молодца!))
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
Ее же вроде сняли или нет?
хз… я на андроиде — )))
Не, ну работают то они очень неплохо
т.е. на дизайне все и держалось… если честно…
Акции Apple упали после сообщений об уходе создателя дизайна iPad и iMac

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5d1636ad9a7947d2aa82dc63?from=newsfeed
Новый мем — лицо Терезы во время рукопожатия )))

Цитата дня ©
«ну, а если Новый год, значит будет весело»…
Шатцы слезла с паровоза. )))
Уже задний ход дали, закрыли проект.
биток по плану))) правда, не 12500, а практически до 13 нагнали)) теперь ждем на 8)
класс)
Слава богу, дождались )))
Разработчики создали приложение DeepNude, которое в полной мере раскрывает всю прелесть и потенциал нейросетей. Достаточно загрузить фото девушки (с парнями не работает, вернее приделывает им женские половые признаки), и нейросеть выдаст вам обнаженный снимок.