Алкотрейдинг в натуре!

avatar
Блог им. dartstrade
Сидим с товарищем, с которым работали в ЦЕРИХе в 1992 году, обсуждаем тему дартса через призму кабернесовиньон.
Появилась заманчивая идея сделать дартс (+21), т.е вместо эмитентов будут различные напитки, а портфелем — коктейль из них.
Тот, кто бросал — пьет его.
Может выйти занимательная штука, особенно, сели дать возможность самим выбирать типы напитков, которые имеются в наличии.
Что скажете?

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
где ВСЕ?))
avatar
алкач
avatar
от такого слышу)))
avatar
Я не алкач, а алкотрейдер. Почувствуйте разницу
avatar
Я сказал три дня. Но если делать напитки ещё и смешивающимися — это минимум 7-10 дней работы…
avatar
Значицца, так. Рассказываю. Поехали мы во студенчестве в стройотряд. В Болгарскую народную республику. Работа там, конечно, была, но весьма ненапряжная, не деньги ж зарабатывать отправились. В одном месте поселили человек двести молодёжи со всех стран СЭВ. Ну и, само собой, ежевечерне мы дружбу народов крепили со всей молодецкой удалью всеми доступными способами ))) Напитки и закуска там копеечные, особенно домашняя ракия фиг знает какой безумной крепости. А наш отряд как-то так прославился стойкостью к алкогольным напиткам, авторитет и уважуху немалые на международной арене заимели, не все уже решались с нами бухать то. И как-то раз с болгарами языками зацепились на тему того, что вот мы наливаем порцию и полностью её выпиваем, потом следующую. А они сразу полстакана-стакан и тянут глотками. Дык вот мы стояли на том, что наш способ позволяет выпить больше перед полным аутом, български товарищи, соответственно, за свой ратовали. Ну фигли нам, кабанам? Решили устроить практический поединок — они по-своему, мы по-своему. До последнего спортсмена, т.с. ))) Еле нашли относительно малопьющих девчонок на роль более-менее трезвоглядящих секундантов. Подстава была в том, что обе стороны проявили спортивный характер и закупились в расчёте на себя и на соперников. С запасом, ага. В общем, правила соблюдались часа так пол, наверное. Потом просто по кругу почему-то из горла стали пить… Утром проснулись. Как в кино про войну. Труп на трупе. Буквально… Даже «непьющие» рефери
Бггг
Я ж к чему байку то? Энти самые алкосоревнования — они завсегда одинаково кончаются )))))))))))
Комментарий отредактирован 2013-02-17 15:22:01 пользователем Amarok
avatar
но сам процесс!!!)))
avatar
Его мы тоже практически не запомнили. В смысле, забыли )))
avatar
но история-то осталась… самое интересно потом собираться и делиться отрывочными воспоминаниями… обычно всплывает много интересного)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.