НА-Джест: новости с отменятиной (27.09.2012)

avatar
Блог им. dartstrade
Вью. А теперь побежали обратно. Теперь все хорошо, т.к. плохо уже было. Смотрим на статистику по США и ждем нового КУЕ, если плохая, и радуемся, если хорошая.
Резюме. Продать купленное еще успеется. Завтра вечером, скорее всего. Зло долго не держим, короче.

Китайцы растут. На ожиданиях стимулирования.* Поговаривают об инъекция ЦБК на этой неделе. Озвученная цифра – около 57 млрд. в енотовом эквиваленте.**
Кстати, что интересно. Греческий фр в этом году выглядит лучше китайского.*** Да и многих остальных – с начала года +12%. Понятно, что эффект базы, но все же.

ЯЦБ пустился во все тяжкие.**** И анонсировал очередное стимулирование, заключающееся в выкупе плохих активов в местной валюте. Т.е. система идет к логическому тупику, когда дальше эти «активы» уже никуда не забубенить. Рынок на это не повелся, кстати.

А аналитики-экономисты-гуру уже заголосили о вероятности 25-% падения рынков.***** Не удивлюсь, если это те же самые, кто писал про космос после КУЕ. Опять по небу летит стая черных лебедей… Опять, значит, будут стращать Беню на предмет «мало дал, начальник. Надо бы накинуть».



* www.bloomberg.com/news/2012-09-27/china-stock-futures-rise-on-prospect-of-market-support-measures.html (обзорная по азиатским рынкам)
** www.cnbc.com//id/49188743
*** www.cnbc.com//id/49179175
**** www.cnbc.com//id/49183261
***** www.cnbc.com//id/49183818
В течение дня и все, что не влезло в НА-Джест: www.dartstrade.ru/blog/newnews/

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.