Кучамала

avatar
Блог им. dartstrade
вечер всем. наше унылое… эээ… существование на рынке скрашивает все меньше и меньше событий. И те не наши по большому счету. Ни секвестром похвастаться не можем, ни Берслускони каким-нибудь… Депардье не в счет.

Но американцы — молодцы. СМИ и прозак свое дело знают. Оптимизм брызжет, что вы все видите, взирая из нашего унылого… рынка.

Итак, в Америке предвещают бычий год. По среднестатистическим признакам, а статистика — наука точная и царица полей, а, значит, не врет. Напоминает космос Эппл и наIPOлово с Мордокнигой.

Про секвестр много пишут. Классно, кстати: не станет денег на содержание заключенных и их выпустят. Не всех, но все-таки.

Основной удар от секвестра примут малые предприятия. Банкам это будет практически индифферентно. Крупные международные и диверсифицированные компании выиграют от уничтожения мелочи.

Интересный обзор от МакКинзи. Сил дочитать не было, но идея понятна. Все финансовые рынки — то же унылое… существование влачат и только американских еще как-то хорохорится. Много картинок, так что можно просто посмотреть.


Ну, и что бы не закиснуть — немного рекламы:




9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
американцы виагры и на рынок, походу, завезли...))) кстати, пошли наезды трудящихся из Блумберга на Обаму и Конгресс с Сенатом.
avatar
любопытно, а ядумал фрс эректирует мир
avatar
не только… прозак, например, не дает глядеть на мир трезво… этакий мировой алкостимулятор, только без алкоголя)))
avatar
вызывает привыкание и печень сажает так же гарантированно. все негативные побочные эффекты алкоголя в наличии, кроме позитивных. не понимаю, в чем кайф?
Комментарий отредактирован 2013-03-01 02:28:19 пользователем ugeen
avatar
так без алкоголя же… круто и по рецептам))) здоровый образ жизни опять же)))) спортсмены…
avatar
здоровый образ жизни с больной печенью и размягченным мозгом? хороши спортсмены. даже регулярное употребление витаминов пагубно влияет на печень. в целом, насколько я понимаю, ротшильды контролируют всю фармацевтику. на этом основана борьба с конкурентами никотином и алкоголем. производство сигарет и алкоголя ими не контролируется.
avatar
медстрах рулит...)
avatar
)) реклама говорите?
avatar
:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.