Чтобы не скучать

avatar
Блог им. ktyf
Всякие интересности:

1. Прекрасный фоторепортаж, читается на одном дыхании, у меня от него с самого утра хорошее настроение: Как мы троллили Генпрокуратуру.

2. Про то, как каждый хочет отщипнуть от пирога. Грустное: Как в Ингушетии материнский капитал воровали. Кстати, на Кавказе числится 100.000 фиктивных детей.

3. Ну и про какой-то полный треш и жесткач, а точнее — что бывает, если скрестить Зизитоп и Ганнибала Лектера: эстонская жестина. Бедный Винни…

На десерт немного шоу:

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
И все-таки что-то есть в этих Чубаках. Вот сейчас в третий раз послушала, и уже вроде не так охренела, как в первый раз. Может даже на звонок себе поставлю))
avatar
Винни — это класс. Надо было еще быстрее планы и ракурс менять, чтобы зритель скорее чокнулся. :))

P. S. По-моему, Никита Джигурда уже купил билет в Эстонию. Парням явно будет что обсудить. :))
avatar
а чтоб не скучать
вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу, вхожу-выхожу…
вот это я находился — устал, теперь полежу
avatar
Хорошо, что Александр уже спит. А то бы он интерпретировал
avatar
Я, Ленок, сейчас лечусь от болезненной интернет зависимости и поэтому ничего не могу интерпретировать.Доктор Пилюлькин строжайше запретил)))
Комментарий отредактирован 2013-03-22 06:41:06 пользователем Aleksandr
avatar
Это перевод той самой задорной эстонской песенки?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.