Доброе утро, страна!

avatar
Блог им. dartstrade
Разбавлю пессимизмом))
Утреннее взбодрение на отчетность мы и вчера видели, как видели, во что это вышло. Да и нет у нас гуглей и микрософтов вообще. Только газософты…
Американцы и те, стали понимать, что рост оказался феерическим и уже задумываются, а не пора ли? Да, и слишком быстро они вернули все, нажитое месяцем беспробудного шопинга. Некачественный товар, видать:


Цитата дня сегодня принадлежит вчерашнему Шувалову: «Тему коррупции мы вывели на уровень, который уже для нас самих становится опасен». Неужели не дают спокойно спать лавры Черномырдина?

Мебиуса со вчерашним мычанием по поводу Китая (и нас заодно, т.к. спич был из мск) показали по CNBC, так что, может, и про нас вспомнят. Но, вот ринутся ли покупать — вопрос.
А вот его же цитата для нашей прессы: "… всегда есть опасность, что государство будет использовать свои компании в своих интересах, интересах общества, но не миноритариев..." А, если принять во внимание, что к госам относится не только Роснефть, но и большинство голубых фишек, то опасения как бы витают…

И вести с фронта.
Рубка между минфинами идет на Г20. ЕС уже готов к принятию бернанкивизма и куродаизма. Но пока только в форме отказа от экономии. Послушником, в общем. Хороший знак для рынков, плохой для евро.

Китай может расширить валютный коридор.

Тут же пожурили Японию по поводу ослабления йены. Но не больше, ИБО, никто не знает, что придется со временем делать оппонентам А тут и прецедент и опыт, сын ошибок ихних…

Сегодня данные по занятости за март и пятница. Что-то делать вообще бессмысленно, т.к. надо пораньше рвануть из мск, что бы не терять несколько часов в пробках. Поэтому, какой нафиг рынок?

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)


Это им повезло, что медведи не догнали.)

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
прорвемся!
avatar
однозначно прорвемся!
avatar
медведи разные бывают )).

Мужик сходил на охоту и рассказывает
— Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно…
— Ну? Ты его убил или убежал?
— Нее, я срал пока он не наелся!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.