Доброе утро, страна!

avatar
Блог им. dartstrade
В итоге, послушав Бена и получив по эскиму, рынок сосредоточился на более конкретной информации. А именно на Минутках ФОМС. А на минутках как раз и обсуждали вероятность сворачивания всей этой бестолковой вакханалии с выкупами. Причем об этом могут объявить уже на следующем заседании ФРС 18-19 июня. Противостояние внутри ФРС уже налицо.


Ну, хоть жадин поубавилось. Но все равно еще много:


А тут как на зло с экономикой все лучше и лучше. Автопроизводители даже сокращают время привычной остановки конвейеров ко Дню Независимости. Форд и Крайслер. Ввиду активизации спроса. Вот понравился:


Да и с производством нефти все в порядке. Добыча в южных штатах выросла за последние три года на 64%.

А пока все смотрят на ФРС продолжается ухудшение в Китае. Предварительный PMI от HSBC показал что проимроизводство сократилось. Значение 49,6. Восстановление Поднебесной идет если не лесом, но уже где-то рядом…

А наш рост не успел. Америка теперь будет в прострации до середины июня. А на этом фоне и мы вряд ли покажем что-то выдающееся. Скорее, наоборот. Интересно, что там по ТА нарисовалось для Сбера. Роснефть бурлит — Сечин дергает рычаги. Она, конечно, едет, но что-то нет доверия всем этим административным ресурсам.
Тарим драгметаллы, пока опять не началось волнение по поводу напечатанной бумаги!
В общем, осторожность не повредит нынче.
Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
жадные все время перекрашиваются
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.