Доброе утро, страна!

avatar
Блог им. dartstrade
Что-то мне вся бодяга с пятничными данными по безработице все больше напоминает ситуацию с секвестром… Ах-ох-секвестр! И что в итоге?
Все СМИ уже рассуждают, что данные сформируют ожидания на долгое время вперед. Блин, да это те же СМИ и формируют. Будет, про что писать, тут же переключатся и будут писать про новые ожидания.
То, что политика ФРС не работает, не говорит только ленивый. Но предложить что-нибудь более адекватное старанию защитить банки Стенной Улицы никто не может. Вон, Лагард поэкспериментировала с Грецией. Теперь говорит, извини, мол, греческий народ, не смогла.
В общем, развод по полной программе. Это про нас уже. Поговаривают, что при разводе Пу придется отдать Дальневосточный и Сибирский федеральные округа… (шутка)

А на американских рынках джанк-бондс продолжается отток. За неделю — 4,63 млрд. долларов. Опять опасения улучшения в экономике, т.е. сворачивания КУЕ.

Японцы продолжают веселить публику. Теперь они уже в медвежьем тренде.


У нас же все прекрасно. И цена на нефть, и остатки на счетах, и погода с окончанием недели… А вот с головой и нервами плохо.
Идеи в Норникеле появляются, но нынче они не работают. Сохраняется идея в ВТБ, что не зря наши миллиардеры вложились и теперь бумагу точно не уронят. Глобальная идея про недооценку, так что я рассматриваю рост, как наиболее адекватное направление движения рынка. А уж что будет…
Пора локально отдыхать.
Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
ну вот оптимистичное доброе утро, а говорил: продал весь оптимизм, кроме ГП (про то, что ГП может плохо повлиять на нервы, что говорить, всё сказано). Удачи и удачных торгов!
avatar
так я и продал, и зашортил, и откупил уже))) чего в позе сидеть-то?))) на открытие Европы вот опять продам — зачем он, этот оптимизм, нужен?))
Комментарий отредактирован 2013-06-07 10:05:11 пользователем dartstrade
avatar
шустро! а мой стиль на бирже в настоящее время: «Ключевым моментом нашего инвестиционного стиля остается некая заторможенность, граничащая с ленью.» :) охота за хорошими акциями по хорошей цене :)
avatar
это тоже правильно… но рынок нынче слишком нервный и неоднозначный, поэтому — есть прибыль — фикси, нет — жди, когда появится, и фикси!)))
avatar
Уже всей биржей этот стиль освоили )))
avatar
да, покупать совсем неохота ))
avatar
и сколько же брокер заработал на этих операциях? :)
avatar
две-три сделки в день… что на этом заработаешь?)))
avatar
на хлебушек))
avatar
А что такое происходит?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.