Доброе утро, фанаты хаотического трейдинга!

avatar
Блог им. dartstrade
Бен таки решил хлопнуть дверью и разнес нафиг полмира.
До основания.
Вот кого надо брать в хаотические трейдеры… Эхххх!
Но эмоции эмоциями, а реалии таковы, что ФРС, озвучив намерение снижать покупки, указала такие ориентиры по безработице-ВВП-инфляции, что еще печатать и печатать.
Так что ждем, когда схлынут эмоции и крики — все пропало, и пойдет новая волна оптимизма, что денег будет вдоволь еще очень и очень долго.
Американских денег. Так что ставки в 2,55 по трежерис скоро вновь станут привлекательными. И даже ниже. Надо же куда-то деть выведенные 14,5 млрд. долларов…


Сейчас Азия еще падает. Но там не только ФРС, сколько очередной негатив по PMI Китая, но пока только от HSBC, да Япония, которую носит в разные стороны.
У последней механизм расшатан до нельзя.

Любой макроэкономический негатив стоит воспринимать позитивно для рынков, кстати.
А вот конкретный негатив по компаниям это хуже. ФедЭкс прогнозирует ухудшение как в отрасли, так и в экономике в целом. Это тот еще звонок.

Резюме таково, что по факту надо покупать. Через силу и с бидов. Риски есть, поэтому только ликвиды…
Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • 0
avatar
да, и назначили Мишарина… тот еще вариант)))
avatar
ХVII Петербургский международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 июня 2013 года. Кто позволит уронить наш рынок? :)
Комментарий отредактирован 2013-06-20 09:38:11 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
так как обычно — безалаберность)) все туда уедут — кто присматривать будет?))))
avatar
место красивое вот и поехали :)
avatar
да, питер летом в хорошую погоду просто маджестик
avatar
avatar
Сегодня амеры все выкупят и вся недолга)))
avatar
Неизвестный похитил четыре бриллианта из ювелирного магазина в центре Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД российской столицы.
Как отметили в пресс-службе, с заявлением о пропаже драгоценностей в полицию обратилась директор ювелирного магазина. В ходе проверки было установлено, что четыре бриллианта были похищены в период с 16 по 19 июня. Их общая стоимость оценивается в 8,5 миллиона рублей.
В настоящее время полиция ведет розыск подозреваемых. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).
Ювелирный магазин, из которого были похищены бриллианты, находится по адресу Охотный ряд, дом 2, в здании гостиницы «Москва».
avatar
небо в бриллиантах?)))
avatar
едрить, это ж твоя точка, во это да.Ну все застраховано же было, да?)))
avatar
Хотя здесь и не безопасно(из за сосачек), Я все таки решил войти и поздароваться… Здрасте)
avatar
Когда здороваешься, шляпу снимать надо.
avatar
у тебя у самой шляпа)

пс мне подражаешь, оно и понятно)
avatar
20.06.2013, Москва 09:58:17 Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал ряд поручений, направленных на реализацию Бюджетного послания президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе правительства РФ. Послание будет принято за основу при подготовке проекта федерального бюджета на 2014г. и на плановый период 2015-2016гг., соответствующее поручение дано Минфину РФ и федеральным органам исполнительной власти.

О результатах реализации основных положений Бюджетного послания поручено в срок до 13 марта 2014г. и 5 июня 2014г. с проектами докладов доложить президенту РФ.

Кроме того, Минфин и Минэкономразвития (МЭР) РФ должны рассмотреть альтернативные созданию Российского финансового агентства механизмы повышения эффективности управления средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ) и представить предложения в правительство.
avatar
«Более жесткий, чем ожидалось, тон выступления Б. Бернанке и сопутствующий рост ожиданий скорого сворачивания QE3 увели финансовые рынки в красную зону. UST10 YTM подскочила на 17 б.п. до 2,35%, S&P 500 ушел в минус на 1,4%.
Программу QE могут начать сворачивать уже в 2013 г., а полностью выкуп активов может прекратиться в середине 2014 г. – таков главный итог пресс-конференции Б. Бернанке, обрушившей рынки. Отметим, что ни на обусловленность сворачивания QE сильными статданными, ни на снижение прогноза по ВВП и инфляции, ни на появление в пресс-релизе FOMC второго голоса «против» рынок внимания не обратил. Мы полагаем, что сворачивать QE начнут в декабре и лишь при самом оптимистичном сценарии (внимание на payrolls, индексы PCE и CPI) перенесут на сентябрь.»
светлая мысль феда всё-таки заключается в том, что подпитку финансирования можно уменьшать, когда сама экономика начнёт генерировать дополнительный денежный поток и замещать снижаемые объёмы накачки фрс…
ну это так, не для случайных тыков в акции, а для понимания
Комментарий отредактирован 2013-06-20 12:35:50 пользователем passerby
avatar
вот именно, что ФРС будет выкупать, пока или сам не лопнет или экономика не попрет, а эти разводы про «все пропало» нужны прежде всего, что бы рынки себя более адекватно чувствовали и не особо разогревались… как то так… словесное сдутие, т.с.))
avatar
всё как всегда «ожидания» и «фрустрация»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.