Доброго утра, фанаты хаотического трейдинга!

avatar
Блог им. dartstrade
Сегодня день будет спокоен. Все уже сделали, что хотели. Азиаты отыгрывают данные по Японии, которые могут сподвигнуть дальнейшее смягчение уже и так жидкого, и нежелание американских коллег падать.

ФРС уже никому не интересна. Точнее, интерес есть, но не к политике, а к тому, кто будет за Беном. Если Йеллен, то рынки опять ждет приступ эйфории. Она как Бен, только женщина.
Поэтому, веселье может быть продолжено. А то уже пошли разговоры, что, мол, гейм овер. По крайней мере в акциях малой капитализации.

Все купили и сидят. Ждут обещанного роста экономики.
Рост уже видно. Целых пять признаков увидели. Что меньше 18 признаков грядущего пиндыка. Короче, 18-5 в пользу негативного сценария.))

Уделим некоторое внимание рынку золота. Вместе с Crazy Trader's View и Александром Герцевичем.


А у нас как обычно. Будем смотреть на Америку и ждать. Ликвидность есть, но ее мало. И конец месяца. Да и недели. Так что август манит покупателей — дивиденды будут греть душу и кошелек.

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Убыток компании «Гражданские самолеты Сухого» за первую половину 2013 года вырос по сравнению с январем-июнем 2012 года на 114 процентов до 5,8 миллиарда рублей. Об этом сообщается в отчете (.pdf) компании по РСБУ (российские стандарты бухгалтерской отчетности).

Выручка ГСС также сократилась — почти на 20 процентов до 1,95 миллиарда рублей. Как следует из отчета, больше всего выросли «прочие расходы» — с 7,5 миллиарда до 15,3 миллиарда рублей.

В пресс-релизе ГСС, поступившем в «Ленту.ру», отмечается, что существенное влияние на финансовый результат оказали курсовые разницы и необходимость рассчитываться по кредитам в валюте. Из-за колебания курсов компания потеряла 3,3 миллиарда рублей. Долг производителя к концу полугодия составил 70 миллиардов рублей.

За шесть месяцев с начала года компания произвела десять и поставила три самолета Sukhoi Superjet 100. К концу года планируется произвести 26 авиалайнеров.

11 июля «Коммерсантъ» писал со ссылкой на неназванные источники, что ГСС находится на грани банкротства. По данным издания, компания нарушила условия по ряду займов. В ГСС договорились, что банки не будут требовать досрочного погашения кредитов, но руководству должника придется за это время преодолеть финансовые трудности. Компания в ответ на публикацию выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось о стабильном финансовом состоянии, позволяющем выполнять все обязательства.
avatar
да и народ скинется налогами — не дадим детищу наших прожектеров сгинуть с гиблой идеей)))
avatar
ты посмотри КАК выросли «прочие расходы»)))
avatar


Постановление Правительства Российской Федерации от 22.07.2013 № 614 «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)»
  • div
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.