Правила Чемпионата по биржевой игре среди непрофессионалов.

avatar
Блог им. dartstrade
Правила Чемпионата
по биржевой игре среди непрофессионалов

Чемпионат проводится на ресурсе dartstrade.ru. Проводится постоянно.
Принимать участие в Чемпионате могут все желающие. Практически все. Но старше 18 лет.
Промежуточные итоги Чемпионата подводятся каждую неделю. Итоговый итог проводится в конце декабря. А потом по-новой!
По итогам недели объявляется победитель, который будет находиться на том месте, которое было заранее известно. Т.е. не обязательно занять первое место, точнее первое место по доходности это сам по себе повод гордиться результатом. А вот приз может получить кто-то другой.
Подведение итогов проводится еженедельно в субботу до обеда. И только среди тех, кто к тому времени закроет свой портфель, — нажмет соответствующую кнопочку в игре.
В субботу же объявляется, какое из первых или последних десяти мест по доходности за следующую неделю будет считаться победителем.
Начало чемпионата – 10 августа 2013 года. Первое подведение итогов – 17 августа.

В декабре 2013 года наиболее активные участники игры будут чем-либо отмечены. Футболки, дартсы и кепки будут… Количество не известно и зависит от спонсоров.
В общем, следите за объявлениями.

Победитель каждого этапа получает право быстро и с гарантией заработать сумму в размере 2500 рублей.* И это еженедельно.

Если победитель не проявляет интерес к реализации свое права, то в следующий раз будет два победителя. Вот так!

Как только игроков станет более 500, количество победителей будет удвоено и так далее. В итоге на каждые 500 человек – один счастливчик.

Особого поощрения будут удостоены те, кто будет описывать в своих блогах, что происходит у них в игре. Это будет учитываться при подведении итогов в конце года.

В процессе игры и по мере того, как у игры будут появляться спонсоры из числа производителей мясо-молочной и другой продукции, призовой фонд будет меняться.
О чем всем будет непременно рассказано!

Если вы не знаете, что такое игра DARTSTRADE и ни разу не тыкали в игровое поле, то вот вам краткий обучающий курс.

Информационными партнерами Чемпионата являются компании iLearney и МФД-ИнфоЦентр. Техническая поддержка обеспечена системой автоматического следования EasyMANi.

Внимание! Дополнение к правилам — победителем может быть признан только тот участник Чемпионата, который заходил в Игру не позднее, чем 13-00 дня, перед подведением еженедельных итогов. Т.к. подведение итогов проводится по субботам в 13.13, то необходимо зайти в игру с 13.00 в пятницу до 13.00 в субботу. 13 минут необходимы для установления Победителя.

* Победитель получает возможность заработать денежные средства в указанном размере, для чего ему достаточно написать топик на любую тему, связанную с фондовым рынком. Денежные средства перечисляются на основании договора за выполненные работы. Обязанность уплаты налога на доходы физических лиц (13%) лежит на получателе денежных средств. Подробная информация будет выслана победителю, но бояться этого не надо.)

Добавление:
1. В связи с учащающимися случаями побед локально «мертвых душ», я принял решение, что не полученные денежные средства пойдут на формирование Выигрыша по итогам года — т.е. кто победит по результатам недели, которая закончится 28 декабря 2013 года.
2. администрация сайта в лице модераторов не имеет права на получения приза, а в случае победы, предполагающиеся им призы идут на пополнение Призового Фонда.

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
в общем, игра как игра. Но с возможностью познания биржи как механизма перераспределения денег от невезучих к везучим.)
Комментарий отредактирован 2013-10-02 19:07:07 пользователем dartstrade
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Автор топика запретил добавлять комментарии