Приглашение куда-то там)) Как оно было.

avatar
Блог им. ktyf
В общем, сначала позвонил пиарщик айти, вкратце спич: очередной лчи, биржа запускает пиар-проект, нужны реальные герои прошлых лет, а с женщинами вообще бяда в этом смысле ну и т.д. и т.п.
Я говорю — ок.
Она тоже — ок, тогда я дам ваш телефон Валерию Скотникову (если кто приглашения от биржи получает на почту, тот знает, что они от его имени обычно приходят).

Через пару дней звонит Валерий, тоже: ля-ля-ля, нужны герои, и не соблаговолит ли уважаемый джинн...)) В общем, договорились, что он на следующий день организует сеанс по скайпу с самым-самым главным.

Сеанс по скайпу с самым главным удался наполовину — почему-то ни у него ни у меня не было картинки. Только поговорить получилось. Ему от меня для начала требовалось следующее: увидеться и послушать мою историю.

Увиделись в здании биржи на Воздвиженке. Я там была впервые. Удивил вход в здание — какой-то он мрачный и темный. Но мужчина оказался привлекательный и симпатичный. Вот он:

На коленки прыгать не стала, поскольку в переговорной прозрачные перегородки и моя весовая категория может повредить человеку колени, а лечатся они долго)) Обошлись разговором о моем темном прошлом)) Вроде бы оно ему пришлось по душе.

К чему приведет эта встреча — я и сама еще толком не поняла, поэтому продолжение в следующих выпусках по мере развития событий.

17 комментариев

Оставить комментарий
avatar
забей, главное фуршет)
avatar
интересный мужчинка
avatar
потому что на грефа похож?)
avatar
Он похож на Юргена Клоппа. :)
avatar
на бернанке
avatar
не, бернанке на герчика похож)
avatar
мне тоже понравился))
avatar
Ну вот, а то все любят таинственности потворствовать, а любопытство протестует. :)
То есть мы еще вполне можем тебя увидеть во всем этом затеявшемся безобразии? Обязательно требуй премиальные. :))
Комментарий отредактирован 2013-08-25 14:43:34 пользователем k123
  • k123
  • 0
avatar
реально, что там ловить на этих мероприятиях.Похоже просто на тусняк с небольшой лекцией и свадебным генералом в виде героев прошлых лет
avatar
«Тусняк» может оказаться полезным, да и просто по общению люди могут соскучиться. Кто знал бы того же Майтрейда без тусняка? Цели разные бывают…
avatar
а нас сегодня в гости пригласили и без всякого повода.Просто напиться)А секретов все равно никто не расскажет.Я бы не рассказал)
avatar
Просто напиться? Ты пока Оптимистку замещаешь на посту? Будешь вечером буянить, катить бочку на девчонок и писать многозначительные междометия? :))
avatar
ага, буду косить под девочку подростка)))
avatar
Где пьяная подростка?
avatar
Почему-то прочитал «Обошлись разговором о моем тОмном прошлом»… )))
avatar
Это Фрейд во всем виноват))
Но местами оно бывало и томным))
avatar
Ух ты!
Интрига, однако ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.