Доброго утра, фанаты хаотического трейдинга!

avatar
Блог им. dartstrade
Евгению персонально)
Итак, что мы имеем.
1. Про Сирию забыли. Точнее отыграли и забыли. На время, скорее всего. Но, судя по тому, что все пошли в отказ, до заседания фрс ничего не будет. (А, может, и до обсуждения потолка госдолга). Собственно, Герцевич это пару дней назад и предсказывал.

2.Кстати о госдолге. Он в процентах к ВВП должен быть какой-то определенный или в цифрах. Если первое, то у Америки все под контролем. Надо увеличить потолок — пересчитали ВВП — и увеличивай на здоровье. Рейтинговые мудисы и не пикнут.


3. Развивающиеся рынки еще покажут… Причем там все хуже, чем на развитых рынках. Вот тут какие-то супер графики это объясняют. Но смысл не меняется: покупать надо там, где риск-доходность оптимальны. Т.е. не на ЕМ. Тем не менее вторая публикация за «осторожно присмотреться» к убитым активам. На сей раз в основе — рекомендация Мерриллов. А это внушает оптимизм… индусам и бразильцам. У нас все стабильно. Никак то есть.

Последнее. Август стал рекордсменом по звездным разводам. Не в смысле на деньги (хотя, и на деньги тоже). Теперь говорят, что Серега Брин тоже того… На стоимости Гугла отразится ли?
И самое последнее. Август плох, но от сентября ждут еще хуже.

У нас пятница, в Америке статистика и выступление Булларда. Потом три выходных. У нас тоже — какая работа в первый учебный день. Цветы, пробки и ничего не успеть.
Поэтому готовьтесь заранее. сегодня. Продал утром — и свободен.

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Да, кстати, за Сан-Бернардино признали право стать банкротом и получить защиту от кредиторов. В среду еще. Теперь борьба между банками Стенной Улицы и пенсионными фондами за то, кто сколько отожмет, и когда… Детройт, Сан-Бернандино… кто следующий? А. ведь, будут…
Комментарий отредактирован 2013-08-30 10:02:45 пользователем dartstrade
avatar
мне вчера дартс на 400% шортов накидал
  • ktyf
  • 0
avatar
да, дартс в очередной раз показал свою непредвзятость))
avatar
А я всю неделю с тремя сотнями прОцентов шорта дружу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.