Доброго утра, фанаты хаотического трейдинга!

avatar
Блог им. dartstrade
У Америки сегодня День труда и выходной, у нас — День знаний и работа. Хотя, какая работа, если в Америке выходной?
Только неутомимые китайцы опять увидели рост в промышленности и считают, что это выздоровление экономики… Потом вспомнят про чудеса местной статистики и все опять пойдет своим чередом…
Риски, которые существуют как в мировой экономике, так и в экономике главного финансиста, заставляют осторожничать. Про все уже говорено. Здесь все это в куче. Но, вот почему-то кажется, что риски все видят, а в цену их закладывать не хотят… Что ж, если не заложить риски в цену актива, то придется потом заложить имущество. Если оно, конечно, есть…

Еще в плане рисков — это Г20 (не путать с двадцатилетием Газпрома) в четверг и пятницу. Ожидают, что вопрос мировых и европейских финансов будет активно обсуждаться. Причем выступать на тему будет Меркель — ей надо готовить публику к выборам, а, значит, она будет говорить о том, что хватит печатать и кормить южан на деньги Германии.

У нас за утренним всплеском придет апатия в ожидании выхода фьючерсов СиБ в ноль к завтрашнему открытию Америки, да, и вообще — с чего покупать-то? Все готовимся к сезону гриппа и покупаем арбидолы отечественных производителей!)

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

День Знаний!

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.