Доброго утра, фанаты хаотического трейдинга!

avatar
Блог им. dartstrade
Сегодня весь мир обсуждает новый Айфон и Сирию.
Спекулянтам делать нечего.
Разве что сожрать стейк на завтрак в Макдональдсе. Новое меню, т.с. для хищников.

Банки Америки тем временем начинают свою игру против регуляторов под девизом «Вот, получите!». Не нравятся ограничения на проведение операций за счет собственных средств в том числе и с трежерис. А тут как раз ставки стали расти.

Первый из БРИКов встал на дорогу понижения рейтинга. Бразилия под пристальным взором. А мы вторые, кстати.
Особенно, если банкам запретят торговать сырьем. Неприятные вопросы про то, что банковские деньги делают на рынке сырьевых фьючерсов вместо того, что бы идти в реальный сектор, будут задавать Бернанке в конце сентября.
Интересно.

У нас вместе с Т+2 прибавилось волатильности, что на руку интрадею. Остальных движения, думаю, особо не волнуют, ибо куда пойдет рынок в дальнейшем, никто не знает.
Да, еще китайцы обещали помочь деньгами на газ из Ямала. Мало туда своих денег ГП закопал. Еще и китайские закопает. «Вгоняй меня в долги! Вгоняй!»

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
С этим Т+ нифига теперь в собственном портфеле не понимаю)) Приходится себе записочки писать — когда чего купила/продала и когда это надо закрыть.
  • ktyf
  • 0
avatar
А что там непонятного то?
avatar
в квике торгуешь?
avatar
И в нём тоже. Два терминала всегда включены. Любопытное зрелище — на одинаковых настройках одинаковых индюков их мнения частенько расходятся. )))
avatar
ну в общем квик я видела пару раз только в жизни)) а в транзаке пришлось искать инфу по портфелю Т+, да еще слежу за ТО по привычке… И вообще слишком много информации для моего примитивного сознания))
avatar
А я транзак даже в глаза не видел, так что… Это финамовская приблуда, кажется?
avatar
да
avatar
  • div
  • +3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.