Доброго утра, фанаты хаотического трейдинга!

avatar
Блог им. dartstrade
Очень хочется купить зеленые фьючерсы на СиБ. Очень хочется.
Но не надо.
Лучшее еще впереди. И речь не про рейтинги от тех же Стандартных и Бедных. Они уже одина раз понижали, после чего был наезд федералов и обвинения в том, что кризис 2008 года спровоцировал в том числе СиБ, присваивающие завышенные рейтинги.
Медведит даже Крамер и попутно удивляется, почему рынок так высоко на таком фоне. Это и вправду удивительно, если учесть, что американский госсектор стал безработным, беззарплатным и, как следствие, не покупающим…
Но есть и другие мнения — использовать просадки на рынках для покупки.
Я на стороне Крамера. Дополнительная нервотрепка предстоит еще и по увеличению потолка госдолга. Причем весьма скоро. Там вспомнят про сам долг и то, как его обслуживать. А дальше и до роста процентных ставок не далеко. В таких условиях выживут только особо приближенные. Баффет, например, сохраняет свою позицию в Голдманах — 2,91%. И если ВеллсФарго — это трудяги и великая компания, то Голдманы — инсайдеры и манипуляторы. В общем, добра им.
Баффет, кстати, отжигает периодически. Вот последнее творение:


У нас на рынке ожидается все-таки всплеск активности на СиБ. Что дальше — не понятно. Покупать, как и говорил, не стоит — риски перевешивают.

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

29 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Не рекламы ради, а токмо в виде сообщения, вдруг кому то надо :)

ВОЗВРАТ КИПРСКИХ ВКЛАДОВ
Уважаемые господа!
Рад сообщить, что получил информацию от моих кипрских партнеров о возможности «вытащить» замороженные в банках Кипра деньги путем оплаты ими недвижимого имущества (готовые или строящиеся виллы, апартаменты, земельные участки, объекты для инвестиций и т.п.).

С предложением обменять «мертвые» деньги на ликвидную недвижимость в элитных районах Кипра вышла крупная девелоперская компания.

Если кого-то заинтересует такой способ спасения капитала, свяжитесь по нижеследующему адресу, сославшись на информацию от меня или портала «ЗАКОНИЯ» «по вопросу обмена вкладов на недвижимость на Кипре».

С уважением,
Рубен Маркарьян
Адвокат, Заместитель Президента Гильдии российских адвокатов, к.ю.н.

Адрес для связи:

Адвокатский кабинет Маркарьяна Рубена Валерьевича
121069, Россия, Москва, Скатертный переулок, дом 15/1 офис 2
Телефон: +7(495)691-62-63
Email: markaryan@zakonia.ru
  • div
  • +1
avatar
Хендриксу надо кинуть))
avatar
Росю шорчу как ужаленная)))
avatar
На ЛЧИ пока держусь))))))))))
avatar
как успехи?
avatar
пока малепусенький минус)
avatar
Баффеттт на обед еще билеты не продавал? Хитрый дед, блин!
  • DOOM
  • 0
avatar
Да летом ещё, вроде.
avatar
и я не видел — жаль, так и тянуло потрещать о филателии...)))
avatar
Ага. Тем более, в этом году и дисконт случился сильный. )))
avatar
да ладно? может, тоже как индикатор рынка рассматривать?))
avatar
Тссс… Ща рынки обрушишь. )))
avatar
Надо срочно на этой неделе на ЛЧИшном счете плюс хороший нарисовать!)))Должно быть! у меня левая рука чешется и какашки снятся-а это к деньгам-проверено ахахахахахахахахахахахахаха
avatar
Мда… Эдак проснёшься рядом с тобой весь в … снах. )))
Комментарий отредактирован 2013-10-01 13:18:03 пользователем Amarok
avatar
не, надо так: Эдак проснешься рядом с тобой… мда, весь в снах)))
avatar
Ты такая страшная по утрам?
avatar
ясен пень-прича в разные стороны, в глазах каки и со рта воняет-чего уж тут красивого ахахахахахахахахахаха
avatar
с вечера надо меньше пить каки
avatar


гыгы
avatar
Утренний секс придумали извращенцы. )))
avatar
грязные извращенцы
avatar
У тебя ещё есть шанс передумать. )))
avatar
avatar
Одна соседка спрашивает другую:
— Почему, когда я стираю всегда дождь, а когда ты стираешь — всегда солнце?
— А ты когда утром просыпаешься, смотри на член мужа. Если лежит налево — будет дождь, направо — солнце.
— А если стоит?
— Дура, ну кто же в такую погоду стирает!
avatar
вот и ходи потом по три дня в одной футболке))))
avatar
кстати, никто не додумался еще хаотически поторговать через мфд на реально-виртуальном счете? Т.е. сначала вы как управляющий получаете виртуальные сделки, которые транслируются с дартса, но потом, как клиент БК можете подписаться к своей же стратегии, и тогда сделки будут копироваться на бирже. Более того, если стратегия тыка будет удачной, на нее могут подписываться другие клиенты мфд, а это персональная монетизация тыкаемого времени)))
Попозже подробнее опишу.
Я только завтра начну тестировать, но, вроде, уже работает. И еще вопрос — для ЛЧИ только реальный счет идет в зачет?
avatar
так-то я додумался)) но не пробовал
avatar
«МОСКВА, 1 окт (Рейтер) — Российский Центробанк встал на защиту прибыли госбанков, на которую покусилось правительство в попытке свести концы с концами, и пригрозил падением темпов роста кредитования в случае увеличения дивидендов. „Банки используют прибыль для увеличения капитала и для того, чтобы затем увеличивать кредитование. Они не могут увеличивать кредитование, не увеличивая капитал. И этот фактор, конечно же, надо учитывать при установлении дивидендной политики по отношению к банкам“, — сказала первый зампред ЦБР Ксения Юдаева журналистам в кулуарах форума госбанка ВТБ „Россия зовет“ в Москве. Замедление экономики и провал приватизации лишили бюджет почти 1 триллиона рублей доходов в текущем году. В условиях падающих поступлений правительству нужно было найти и заложить в бюджет более 2 триллионов дополнительных расходов на выборные обещания Владимира Путина до 2016 года. Для этого кабинет сократил и отложил на потом часть „неприоритетных“ расходов казны и учел в бюджете дополнительные доходы, часть которых эксперты назвали экзотическими и маловероятными, включая увеличение дивидендов госкомпаний до 35 процентов чистой прибыли по МСФО к 2015-2016 годам. „Пока нет даже официального решения правительства, — сказала первый зампред Банка России, которому принадлежит контрольный пакет крупнейшего в стране Сбербанка. — Совет директоров ЦБ этот вопрос не обсуждал“. Сбербанк вернул акционерам 17 процентов прибыли за 2012 год и чуть более 15 процентов — за 2011-й. Второй крупнейший банк ВТБ, принадлежащий правительству, направил на дивиденды 16,5 процента прибыли за 2012 год. Против инициативы правительства поднять планку обязательных выплат — сначала до 25 процентов, а потом и до 35 процентов — уже выступили некоторые чиновники и менеджмент госкомпаний. „Мы считаем, что нужно учитывать специфику банковского сектора в оптимальном виде, — поддержала критиков Юдаева во вторник. — В принципе мог бы быть дифференцированный подход ко всем компаниям исходя из их стратегии“. (Дарья Корсунская, Екатерина Голубкова) ((moscow.newsroom@reuters.com)(+7 495 775 12 42))»
avatar
— Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
— На старом уже ниточка оборвалась.
— А что такое, рук нету пришить?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.