ЧО ЗА?

avatar
Блог им. krohaRu
Именно так чоза? творится с рынком? Что за умалишенные покупаеют акции?
Зачем? кому продать? Или то шорты вчерашние убыточные кроют как бы чего не вышло?
Или опять вера в дядю Сэма, который меж собой рано или поздно договорится?
очнитесь, чудики!
Америка в разнос идет и тащит всех за собой. Сегодня Правительство не работает, завтра с долгом проблемы. а потом еще и станок сломаетсся!
И ПИ… вырезано цензурой...Ц!
А вы с акциями роснефти вместе с сечиным. но ему-то пох, надо полагать — плечи на новостях скинул и сидит в бумагах по 0 рублей 0 копеек. Спекулянты от государства они такие. Хотя, если вы пенсионер, то, может как с костинским втб чего и придумают потом.
Удачи, в общем. Игра на бирже набирает ход!

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
главное не очковать)))
avatar
да-да, как в анеке про медведя «г-но будет — главное не ббббояться!»
avatar
наверно вчерась зашортил, пересеклось чего то там и подумал почему бы не зашортить)))

пс да ты не кипятись)
Комментарий отредактирован 2013-10-01 13:41:56 пользователем Aleksandr
avatar
нормальное движение, с чего многие думают, что мы должны падать? это просто мнение, сформированное на бытовом уровне. сегодня даже иностранный инвестбанкир аргументировал, что акции РФ не должны были упасть. вчера на смарт-лабе комментировал, что продавать уж точно не надо было, многие повторили ошибку, допущенную перед сентябрьским заседанием ФРС. а так всё как всегда: кто-то продаёт, кто-то покупает, меньше слушайте аналитиков, особенно, российских — в мире не хватает грамотных людей, но это открывает возможности, в том числе на рынке акций :)))
avatar
Самбоджой, нормальное движение-это когда ВТБ, Северсталь вверх, а Роська вниз, ну и сбер в коридоре: вот тогда для девчульки откроются возможности на рынке акций ;-)))
avatar
опять мнение от позы? понимаю...)))
avatar
а я и не скрываю… поза бобром)))))))))
avatar
девчульке можно поробовать сменить круг интересов в акциях и возможности откроются раньше;) а про ВТБ и Северсталь: они давно вне моих интересов. не то, чтобы я в них не верил, просто Костин и Мордашов не вызывают доверия, а для меня это имеет значение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.