быки от рук и ног отбились...

avatar
Блог им. krohaRu
уроды одним словом эти ваши покупатели. все нервы истрепали. понятно, что потом обделаются как обычно, но понтов столько, что мама не горюй. алкоа теперь флаг зеленый показала. ага — им такими темпас=ми по прибыли десять лет убытки одного года отбивать — это называется манипулирование. анал выставляют прогнозы, что бы их потом не накуканили за излишний оптимизм — вот они и стараются. чуть лучше ожиданий — все — рви бумагу в клочьяю и по… что там ж как была иак и осталась.
щас беня ликивдность перестанет вливать — придет йелен-мелен и тоже будет вливать. в общем аакмерика определилась, на кого беды валить. женщина и американский африканец. очень по ихнему.
но обама молодец — будет с конгрессом бодаться, пока не распустит нафиг эту шоблу. будет как у нас 20 лет назад. такни в белому дому и давай шмалять. а если еще воду отключить, что бы в туалет не зайти, то американские народные избранники подпишут все, что надо и без танков.
короче — будет всем по заслугам.
бей быков, что бы остальные боялись!

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да. всем привет!
avatar
Взаимно.
avatar
кстати, про дефолт… помните фискал клиф? много было крика! а чем все закончилось? проблема была перенесена на региональный уровень. в результате, республиканцы в своих штата поступили как им нравится, а демократы — как им. не исключаю, что и сейчас окажется что-то подобное.
avatar
после чего обанкротили Детройт и еще, кажется пару поменьше)))
avatar
и, кстати, опять всплывет усиленно замалчиваемая тема мунибондов — там вообще жесть будет. и так размещений нет, т.к. спроса нет — а так еще и продажи пойдут. а это региональные пенсы…
avatar
банкротство города или, даже, одного-двух штатов это не банкротство страны
avatar
Хорошая мысль. Надо Обаме послать диск «Октябрь 1993 в Москве». )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.