быкам по рогам

avatar
Блог им. krohaRu
сестрам по серьгам, а братьям по барабану. Нобелевцы и то говорят, что все пропало. а наши доморощенные никак не уймутся. опять откуда денги — никто не в теме. говорят наши офорники решили купить. ну-ну. гиблая версия — фигли деньги вводить, которые вывели и сохранили после кипра и греков. короче — нестыковка. толи деньги пенсов вкладывают, что бы закрыться об них повыше, толи кто-то типа сечина сидит на кредитах. толи т+2 шалит и теперь через пару дней увидим раздачу плечей по низам.
недолго пировать осталось. запал вышел. госдолг пока переварили, но надолго ли хватит оптимизма по куе, вопрос вопросов.
поэтому только вниз нефть уже не катит — привыкли. а если вниз на добыче в сша? или вдруг саудов захотят нагнуть за оон? А?
у нас же бодания по роснефти — с мебиусом, которго киинули. так что и тут отжиг. правда роснефть покусилась на священнуе корову — газпром т заключила договор с китайцами не только на нефть, но и на газ. так что разборки с ней будут по всем статьям. а пока от этого плохо должно быть гапрому, который спит и види заключить чего с поднебесными. теперь китайцы и по цене буду давть, т.к. от рсонефти уже чего-то выторговали. разброд и шатания и конкуренция среди госкомпаний наруку только потребителям, но никак не акционерам.
сбер молодцом. там нашортили его похоже — я не удержалася тож. но дорога одна. банки амерские кошмарить начнут — сбер никуда не денется.
всем привет.

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Маньяки! Ё))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.