кстати о быках в гермошлемах

avatar
Блог им. krohaRu
они реально скоро помрут на орбите и их куски будут развеяны в верхних слоях атмосфэры. американцы любят надувать пузыри, жвачка у них самая лучшая, а антидепрессанты самые доступные. но рано или поздно любое веселье заканчивается и за него приходится платить. не будет исключением и нынешний пир. причем чем дальше тем страшнее. допустим, фрс говорит, что оставит выкуп — тогда реакция будет вверх. сначала. потом подумают и прикину, что с какого бодуна вверх, когда это и так все знали. если фрс снизит выкуп, чего быть вроде как не должно из-за шатдауна, который пролоббировали голдманы (не иначе), то тогда сразу пиндык и привет орбите. есть вариант, что фрс увеличит выкуп. тогда феерия и спустя пару дней резонный вопрос — кто платит и к чему очереджное окуение, если все хорошо?
т.е. куда ни кинь, везде одна большая ж и пень!
с чем всех и поздравляю. и не берите вы золото. когда ликвидность начнет сдуваться вам некому будет его продать. а сдуваться она начнет как только нагнуться рынки и начнет испаряться фиктивынй капитал от переоценки акций.
всем здрасти!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
дароф!
avatar
Датуйте. )))
avatar
взаимно)) что скажет начальник ТЦ?
avatar
Кстати, у кетайцев съезд, что ли, в ноябре. И там желтолицие братья обещают какие-то шибко сильные изменения в политической и экономической жизни. Может тоже нехило куда-нибудь всё подвинуть.
avatar
перестроить, ускорить и углУбить — ожидают да))
avatar
Скрупулезно подмечено! Плечи исключить и наслаждаться ростом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.