14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
статья 30 закона о банке РФ :)

Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.
Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.
Комментарий отредактирован 2014-01-03 13:28:01 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Активы включают:
Золотовалютные резервы.
Кредиты центрального банка, выданные правительству и коммерческим банкам.
Государственные облигации.
avatar
avatar
андроид forever!!! :)
avatar
МОСКВА, 26 дек — Прайм. Стоимость салата «Оливье» выросла по сравнению с прошлым годом на 18 рублей (7,6%), подсчитал Росстат. В этом году приготовление этого традиционного для россиян новогоднего блюда обойдется в 255 рублей.

В список ингредиентов для этого салата Росстат включил 300 г вареной колбасы, 380 г зеленого горошка, 700 г консервированных огурцов, полкило картофеля, 4 штуки куриных яиц, 150 г майонеза.

Комментируя результаты исследования, глава Росстата Александр Суринов, отметил, что продукты, которые оценивались для такого «индекса оливье», соответствуют эконом-варианту.

Стоимость набора продуктов для приготовления салата «Оливье»
В целом, стоимость набора продуктов для новогоднего стола составила 4019 рублей, что выше прошлогодней корзины на 7,7%. С 1990 года праздничный стол подорожал в 65 раз (с 61, 75 руб), указывает Росстат.

В набор для праздничного стол Росстат включил колбасы, икру, сыр, конфеты, продукты для салата «Оливье», фрукты, и алкогольные напитки.
avatar
морковку забыли. Колбасы мало.)) Огурцов много. Да и неизвестно еще какую они взяли в расчет — может там имитация колбасы за 150 рублей…
avatar
да и вообще, надо делать несколько расчетов — на каждый рецепт свой))
avatar
ничего подобного, где то есть официальный «индекс Оливье» когда по моему в комсомолке начинали считать
avatar
Ежегодное исследование «Индекс Оливье», проводимое Общественной палатой совместно с компанией «Интеррейтинг», показало, что в этом году салат «Оливье» обойдется россиянам в среднем в 184 рубля. В прошлом году стоимость составляла в среднем 171 рубль. Об этом сообщается на сайте «Интеррейтинг».

www.km.ru/v-rossii/2013/12/31/rosstat/729160-salat-olive-podorozhal-na-22-rublya-v-2013-godu
avatar
вот нашел :) белорусы считать начали

Комментарий отредактирован 2014-01-03 14:39:46 пользователем div
avatar
что и в США делают?)))
avatar
«ну сколько я здесь живу, а эти полицейские до сих пор русский язык выучить не могут» :))
avatar
мне друзья рассказывали, что русские рестораны быстро прогорают. почему-то ресторанный бизнес у русских не идет. но все традиционные русские блюда можно попробовать в еврейских ресторанах. под еврейским брендом идет и оливье и квашенная капустка и огурчики, блинчики, кулебяки и т.д. причем, они популярны у простых американцев и там всегда очередь. вот такие пирожки.
avatar
отсюда:http://www.1prime.ru/state_regulation/20131226/774070890.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.