11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
подумаешь, 25 мороза. неженки они там все.
avatar
Но если это на побережью, то это п… ц. Влажность, ветер и все такое.
avatar
Так-то по карте вроде центр-Канада-Америка… На побережье, конечно. Тот же Питер взять — сопли к лицу примерзают)))
avatar
так-то да. Вот, помнится, не так давно, может пару лет назад, у нас тут в Подмосковье морозы сильные были зимой. Больше недели минус 25 держалось в среднем. Может две недели… Тяжко было. А уж если не подготовлен к такому морозу…
avatar
Да в прошлом году тоже дохрена времени холод был. Через неделю уже как-то и внимания не обращали, помнится.
avatar
Пора сибирь заселять.У нас тут рай)
avatar
Пляжик мне там предварительно присмотри за недорого. ;-)
avatar
как-то так
avatar
А шо делать — мир то меняется. )))
avatar
Сибирь сказочная страна, там живут ушастые Эльфы)
Комментарий отредактирован 2014-01-10 05:55:06 пользователем Aleksandr
avatar
Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: «Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности».
Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование.
Стюардесса, смотря на детину, повторяет: «Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности». Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется персонально ему: «Гражданин! Пристегните ремень безопасности». В ответ следует: «Да пошла ты...» Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог: — Музык! Вот ты себе пг«едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг»омахнусь мимо полосы, то самолет г«езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг»олетаешь пег«вую пег»ебог«ку (загибает пальцы), вторую пег»ебог«ку, тг»етью пег«ебог»ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на х%я ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.