нирыбанимясо

avatar
Блог им. krohaRu
как-то так и есть. но не в общем про рынок хочу сказать, сколько про газпром, т.к. он имеет потенциал и будет, как мне кажется, драйвером мощного движения.
мало того, что дубеет америка, так еще и китайцы договариваются по цене. и скорее всего очень быстро договорятся — нафига им спот в разы выше. понятно, что америка не показательно, но психологически давит.
а тут еще вспомнили про оценки запасов и говорят, что, мол, не дооценили их оналитеги, не дооценили. сегодня заявления и по поводу заниженной оценки всего (акций и запасов) у Нашего Всего озвучил зап. пред. правления а.круглов.
так что тарьте гп. пока не улетел.
безусловно имха, но потенциял и вправду велик.ликвиждности тоже много. осталось разобраться с пенсионными деньгами, перекинуть что куда, прикинуть что к чему и вперед.
здрасти всем!

и вот мой дартсопртфель от вчерашнего плюса дал таки плюс


только сейчас обратил внимание, что основной плюс дал спред покупка автоваз преф на продажу автоваза обычки. это прикольн. осталоь придумать, с чем заспрэдить гп? есть предложения?

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
«Я учреждаю фонд генерала Венделера за самое короткое сражение. Или за самое длинное сражение. Нет, черт возьми! За самое кровопролитное сражение!»
ставлю на красное
avatar
на голубого не ставишь?)))
avatar
тухлый он
любой позитив тут же выбивается негативом
а про «богатства земли русской» пусть рассказывают конечно, но проблема не в запасах газа, а в управлении ими
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.