21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
avatar
Дык оно ж таки разве не с завтра на послезавтра? Или печень начинаем мять заранее? )))
Комментарий отредактирован 2014-01-12 18:07:44 пользователем Amarok
avatar
пенся заранее))
avatar
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
ПРИМЕТЫ И СУЕВЕРИЯ
Магическая сила Васильева дня проявилась в многочисленных приметах и суевериях, некоторые из которых дошли и до наших дней.

Например, существует поверье, что утром 14 января первым в дом должен войти мужчина, тогда год выдастся благополучным, если войдет женщина — к беде. Также на старый Новый год и в Васильев вечер нельзя ничего давать в долг, иначе весь год можно провести без денег. Если в этот праздник считать мелочь, то весь год будешь лить слезы, а если вынести мусор, счастье из дома вынесешь. Если заляпаете праздничную одежду, то в наступающем году могут возникнуть финансовые и личные проблемы.
avatar
Хацкеры на днях в области всем подарок сделали. )))

Представитель управления ГИБДД ГУ МВД по Московской области подтвердил «Ведомостям» выход из строя камер-измерителей скорости автомобиля системы «Стрелка-СТ» в регионе. По его словам, факт имеет место, но УГИБДД не отвечает за техническое функционирование этой системы и не может дать комментариев о технических причинах происходящего.
По данным «Газеты.ру», 110 из 144 комплексов фотофиксации нарушений на дорогах «Стрелка-СТ» в ночь с 9 на 10 января вывел из строя компьютерный вирус. По оценкам экспертов издания, восстановление работоспособности системы займет порядка месяца. Источник ссылается на письмо обслуживающей радарный комплекс компании «СМУ-7». В документе, в частности, говорится, что «в результате намеренного взлома системы была повреждена файловая система блоков обработки и управления комплексов “Стрелка-СТ”, что делает невозможным запуск операционной системы Windows XP и специализированного программного обеспечения комплексов», а также заменены администраторские пароли системы.


Читайте далее: www.vedomosti.ru/auto/news/21229311/v-gibdd-podtverdili#ixzz2qHxwGpkO
Комментарий отредактирован 2014-01-13 18:38:06 пользователем Amarok
avatar
вот вы разошлись! новый год так не отмечали, как старый
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.