Цитата периода QE: Бернанке жжет!

avatar
Блог им. dartstrade
«Проблема с QE в том, что оно работает на практике, но не работает в теории»

вот такой парадокс...)))
ОТСЮДА

Это для Бена))

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
начал смотреть Волка с УолСтрит… внушает..))
avatar
Фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» запретили показывать в Непале и Малайзии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Как пояснили изданию в кинематографическом совете при правительстве Малайзии, местные прокатчики решили, что могут столкнуться с цензурными ограничениями из-за обилия ненормативной лексики в картине, наготы и сцен сексуального характера, и отменили ее выход в стране.
В Сингапуре лента Скорсезе идет всего в нескольких кинотеатрах страны и с вырезанными сценами (в частности, отсутствует сцена сексуального характера с участием главного героя и стюардессы). Однако, несмотря на это, в первые же выходные (с 10 по 12 января) она возглавила сингапурский прокат, собрав 300 тысяч долларов.
В Индии и Ливане фильм вышел в прокат с тремя вырезанными сценами. Сообщается, что среди них — гей-оргия, публичная мастурбация одного из главных героев и самая первая сцена, где главный герой нюхает кокаин. Кроме того, в индийском прокате из фильма убрали фразу «все монахини лесбиянки» в связи с правительственной директивой о том, что все религии необходимо уважать в равной степени.
Комментарий отредактирован 2014-01-17 02:28:21 пользователем Amarok
avatar
остается вопрос — какой именно стюардессы? — так они пол-фильма откромсают))) но ничего, еще останется 1,5 часа))))
avatar
экранка?
avatar
по-моему ворованная, качество нормальное, но несколько раз вылазит предупреждение, что-то типа не для проката, качество — хз — но я на компе смотрел — без разницы)))
avatar
где взял?
avatar
я в он-лайне смотрел — на киного.нет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.