пора и честь знать

avatar
Блог им. krohaRu
побыковал и хватит. ничего не благоволит, ничего не подстегивает, мвф напрягает. америка держит пока, но там в цены закладывают прибыль всех поочереди, что обычно ведет к перепокупке. так что и там возможен разворот.
пора закрывать лонги и одевать шорты на пару недель — до разборок с потолком госдолга. бакс к тому времени так же уе…, т.к. причин две — или увеличат, значит фрс придется печатать и выкупать, что бы ставки не выросли, а если не увеличат — пиндык экономике и бакс тогда ф топпку. это упрощенный вариант развития событий, как понимаете, если понимаете.
у нас нифига приличного на горизонте нет. за китаем пора шортить металлургов, и никель в первую очередь — он что-то сильно маячит на горизонте своими продажами подразделений и пересмотром политики кредитования — или дела не очень, или ожидают ухудшение ситуации, что само по себе говорит о том, что пора валить.
с золотом все ясно — оно как бы есть, но как бы не особо нужно. физическое покупают. кому надо, фантики не покупают, т.к. нет инфляции и не ожидается. с серебром такая же.
нефть пока держат и будут держать, пока не лопнут. лопнут аккурат во время олимпиады, что бы типа знали, кто в доме хозяин (это мой такой астрологически-конспирологический взгляд)
вот такой вью. но с поправкой на вечер и позу.
всем здрасти и вечер!

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
так то рано) имхо
avatar
дело говорит, пускай сыграют «мурку»))) а «прелюдии баха» нам надоели))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.