Молния агентства InterDUCKS. Коварный шаг России.

avatar
Блог им. dartstrade
Москва-Вашингтон-Жмеринка

Как стало известно корреспондентам нашего информационного агентства, Россия нанесла привентивный удар по продовольственному рынку Независимой Украины и подписала с Америкой соглашение, позволяющее ввоз американской свинины в Россию.
Теперь весь свинопоток, предназначавшийся в Украину, перенаправлен на российские перерабатывающие комбинаты.
Украинсике политики в шоке. Такого коварства никто не ждал даже от России.
" Ударить по больному в такой сложный для украинского народа час, это даже не провокация. Это бандитский беспредел." — комментируют договор простые люди, гуляющие по центральной площади Киева.
И действительно, обезсвинивание Незалежной Украины способно вызвать очередную волну массовых протестов и народного горя.
По непроверенной информации, как только стало известно о подписании тайного соглашения, в Москву на переговоры вылетел Президент, Премьер, начальник МВД, Управляющий ЦБ, в общем кто-то из недавних заключенных или условно осужденных…
В Евросоюзе готовят иски в Страсбурский суд и Гаагский трибунал о признании Договора недействительным с целью не допустить геноцида салолюбивого народа на территории Европы.
Правда, злые языки поговаривают, что вся ситуация на Украине была спровоцирована спецслужбами США именно для заключения этого невыгодного для России договора.
ИА будет следить за развитием событий.

Собб.корр. ИА InterDUCKS

стеб на тему реального договора об открытии рынка: Россия снова разрешила ввоз американской свинины.

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Двойной удар — сало таки тоже теперь на Украине закупать не имеет смысла.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.