унылые, пора!

avatar
Блог им. krohaRu
быки, к вам относится. что-то вы скисли совсем. а надо бы уже подбирать — пока война, скупайте акции. потом отдадите в крепкие руки строителей коммунизма. или не отдадите. но соотношение риск-доходность стремительно идет в сторону покупки, да и жабу, что на груди уже давно скачет, и спихнуть получается все сложнее.
конечно избирательно, по чуть чуть, но покупать смысл имеет. кто не знает, что у нас рецессия бушует? все знают. но мало, кто ее видел -иномарки в феврале сметены могучим ураганом. причем не рено какие-нибудь, а вполне тойоты и хонды. недвижку метут под идею сохранения капитала.
про уркаину тоже все знают. да неопределенность. но с санкциями все понятно — визы не дадут какому-нибудь клерку и в сочи не поедут. все остальное затрагивает саму европу-америку гораздо сильнее, а там люди прогматичные. так что никаких сюрпризов не будет.
из рисков вижу только ту же америку с размещениями трежерис и общей перекупленностью, но там ребята тертые и без серьезной причины валить не будут. европа аналогично — оживляж наступает, оптимизм распускается с первой листвой.
сырье тоже в порядке — легкая волатильность не в счет.
что-то много букв.
всем здрасти, и не хворать, в общем.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.