Алгоритмус 2014. Первый день. Хаос рулит!

avatar
Блог им. dartstrade
Друзья, это безусловно смешно и грустно одновременно. Смешно потому, что хаотический робот, т.е. генератор случайных чисел, показал 5 результат по итогам двух дней конкурса.

Грустно оттого, что люди тратят время и деньги на создание умных роботов, результаты которых можно обойти примитивной тыкалкой — читай только утренние рекомендации и не умничай!))



Друзья по безумной хаотической торговле, регистрируйтесь в качестве управляющего и тыкайте через кнопку «Реальный счет». Так мы победим разум торговый систем и покажем этим алго-трейдерам, что хаос и случайность при правильном подходе способны их сделать по полной программе!

Регистрация в качестве управляющего и начало тыкания с нажатой кнопкой «реальный счет» автоматически делает вас участником конкурса Алгоритмус-2014.
ЗДЕСЬ описано, как зарегистрироваться за 5 минут.

ВНИМАНИЕ!
для того, что бы стать управляющим с большой дороги хаотическим портфелем по выше описанной схеме, не надо иметь ни пяди земли во лбу — тыкай и тыкай на здоровье себе и раздражение программистов-роботописцев!)))

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
вчера изимани не коннектилась — не мог кинуть — подвисало и все. сейчас аналогично…
avatar
Вчера аналогично, а сегодня норм. Но сегодня накидывал целенаправленно шорт. Поглядим. А вчера тыкал лонговый портфель, но не срослось что-то.
avatar
видимо, кому-то вчера не повезло.)) кстати, я таки тыкнул в реале шортовое (отрицательное) сальдо сегодня. пока минусю. Но… еще не утро))
avatar
с другой стороны всё логично — любая торговая система стремиться упорядочить хаос биржи.
а хаотичный трейдинг не упорядочивает хаос биржи, а использует его, т.е. идёт более прямой дорогой.
анализируя свои подходы к торговле, замечаю, что на любую методику сильно накладывается то, что можно назвать ощущением рынка, и алготрейдеры наверняка создают системы используя своё видение рынка, т.е. любая методика учитывает в какой-либо степени хаотичность рынка.
avatar
ударим беспорядочной торговлей по хаосу рынка!
avatar
Дартс шагает по планете! С нами Хаос!

«Авиадартс-2014» — конкурс по воздушной выучке лётных экипажей объединений Военно-воздушных сил (ВВС). В ходе соревнований пилотам предстоит преодолеть систему ПВО условного противника, выполнить стрельбу на точность авиационным вооружением по наземным целям, имитирующим танковые колонны условного противника и другие объекты.
По результатам конкурса, который начнется в мае, будет определен лучший летный экипаж ВВС РФ.

Подробнее: www.arms-expo.ru/049051124051053050057053.html
avatar
таааак… осталось прикрутить генератор случайных попаданий и котировки и можно торговать)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.