3 комментария

Оставить комментарий
avatar
самое забавное, что теперь по ссылке открывается вциомный рейтинг

ВЦИОМ: рейтинг одобрения работы Путина превысил пятилетний максимум (ссылка та же)

заголовок первый был по Фрейду в общем))
А еще более прикольно, что мой стебный ответ на первоначальный пост остался в комментариях того, что теперь выдается по ссылке… но у меня есть скрин!)))
avatar
дай в каментах ссылку на этот пост))
avatar
Москва. 20 марта. FINMARKET.RU — Рейтинг одобрения работы президента РФ Владимира Путина достиг максимума за последние пять лет на фоне ситуации на Украине, референдума в Крыму и триумфального выступления российской паралимпийской сборной, следует из опроса, проведенного ВЦИОМ 15-16 марта.
Рейтинг одобрения В.Путина составил 75,7%. Неделю назад, во время аналогичного опроса 8-9 марта, этот показатель был на уровне 71,6%.
Ситуацию на Украине и подготовку к референдуму в Крыму назвали главными за прошедшую неделю 63% респондентов, триумфальное выступление российской паралимпийской сборной в Сочи отметили 32%.
По данным ВЦИОМ, за последний месяц уровень одобрения деятельности президента вырос на 11,4%, а с начала года — на 15,1%.
В среднем за последние два года этот показатель находится на уровне 60% и выше. Максимальные значения были зафиксированы в мае 2012 года (68,8%) и в начале марта 2014 года (71,6%).

Финмаркет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.