Есть способ!

avatar
Блог им. dartstrade
Киев-Киев

Как стало известно корреспондентам нашего информационного агентства, власти Украины на тайном совещании Правительства и исполняющей обязанности администрации президента одобрили принципиально новый способ пополнения государственного бюджета страны.
Как следует из секретного документа, в рамках органов внутренних дел создается отдел, в функции которого входит работа с руководителями крупных компаний, ведущих свою деятельность на территории Украины.
В полномочия отдела входит арест выявленных руководителей и оценка стоимости залога, под который тот может быть отпущен. Размер залога не может превышать 20% от стоимости активов руководимой арестованным компанией.
Первым, на ком будет опробован новый способ борьбы за исполнение бюджета, стал глава компании «Нафтогаз» Евгений Бакулин.


Стоимость выкупа Е.Бакулина составила всего 147 000 000 долларов США, но в гривнах это существенно больше.
Список руководителей скоро будет в редакции нашего Агентства. Следите за новостями.

Собб.корр. ИА InterDUCKS в Украине.

навеяно

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
У них что то с головой там…

На Украине появятся новые государственные праздники.
Восьмого марта и первое мая перестанут быть выходными днями. Девятое мая новые власти в Киеве теперь намерены именовать — «праздником победы большевистских захватчиков». «Теперь украинцы будут отмечать окончание Второй мировой войны 8 мая, как в Европе, — рассказал источник агентству РИА Новости.
  • div
  • 0
avatar
самое простое — переименовать чего-нибудь))) делать ничего не надо, а резонанс имеет место быть — «власть-то работает!»… клоуны… меня больше позабавило предложение занять место России в Ж8… плакал...))))
avatar
УКРАИНА В ВОСЬМЁРКЕ. )))
Комментарий отредактирован 2014-03-24 12:53:55 пользователем Amarok
avatar
Я бы на их месте новый год ещё перенёс или отменил — москалики то, падлы, всегда с 31 декабря на 1 января празднуют.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.