Тормоз - это состояние души.

avatar
Блог им. dartstrade
С небольшим запозданием хочу спросить, а что это так бахнулись на закрытие вечерней сессии?
На Мудисов или на что еще? Или Обама погрозил отнять Курилы посредством референдума о переходе их под юрисдикцию Японии?

А пока в раздумьях, поделюсь новостью.
Сегодня купили хамелеона:


Довольно забавное создание, этакая эстонская ящерица. Только глазами водит в разные стороны и разводит пальцы как Спок:


Хотя медлительность очень обманчива. Фиби (в честь героини сериала «Друзья, т.к. самка. Был бы самец, был бы, естественно, Споком) очень похожа на фондовый рынок в минувшую пятницу: как мертвая — только что-то шевелится (глаза), а потом как жжжах (сожрала все, что мелькало под носом — саранчу), и опять без движения.

Кстати, а у вас с каим животным ассоциируется фондовый рынок?))

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
А вот ни с каким. Медведей и быков хватает позарез.

п.с. и где вы корм будете добывать для этого зверя?
avatar
так продают сверчков и саранчу…
avatar
так это ж ехать надо, потом заботиться еще, чтоб не сдохли… У меня разная живность была. Коты и собаки в детстве/отрочестве. Крысы, кролики и ужи в юности… особенно запомнилось как я сачком полулягушек ловила для ужа, а потом меня это задолбало, и я думала, как бы пищевую цепочку создать: дрозофилы-лягушки-уж. Хорошо, что до такого не дошло.)) Но вообще у меня с ужом много теплых воспоминаний))
avatar
у меня по пути магазин с кормом — на неделю надо 30 сверчков… осталось понять, каков естественный отсев корма и в какой период… Т.е. или раз в неделю и много покупать, или через день, но точно-вовремя по-тойотовски)))
avatar
ну, теперь заведи себе тараканов что ли...))
avatar
была мысль)))
avatar
)))
Завести тараканов просто. Сложно от них избавиться))
avatar
Фрейдично…
avatar
для хамелеона лучшее имя — слоупок
avatar
такая фонда
avatar
интересно, почему?
avatar
а чо за проблемы?
avatar
никаких — просто интересно, почему ассоциация с фондовым рынком — мелкий орангутан.
avatar
видимо, потому, что и правда… мелкий… орангутан)))
avatar
кстати, раз все тут тусят, то кину сюда:

Российский актер Французского происхождения Жерар Депардье выпустил линию часов, назвав ее «Горжусь быть русским» (Gerard Depardieu Edition «Proud to be Russian»)


Сами часы изготовят на заводе Cvstos в Швейцарии. На постере в поддержку нового бренда изображен сам актер в черной куртке с изображением двуглавого орла.

Производитель не назвал цену часов. Сам механизм можно будет приобрести в трех комплектациях: автоматика, хронограф и турбийон.
avatar
он еще авиакомпанию какую-то зарегистрировал или что-то типа того)
avatar
Из глубин.
«У знакомых моих знакомых был питон — домашнее животное длиной 150 см. Хозяйка его любила, вытаскивала его из стеклянного жилища, укладывала на диван рядом с собой, гладила… Кормила мышами и прочим… Бррр…
Стал ее домашний любимец вести себя странно: от еды отказывается, не ест совсем и на диване не сворачивается колечками, а тяяяянется, вытягиваясь во всю длину, к хозяйке подползает поближе и растягивается, как толстая палка.
Заболел — решила хозяйка и повезла любимца в лечебницу.
А врач сказал: „Это он к атаке готовится. Освободил желудок для лучшего переваривания. Хочет вас съесть. А растягивается во всю длину — измеряет, втиснется ли хозяйка в него.“ А она невысокая, рост где-то 160, вот он и измерял, все понять не мог, влезет ли…
Хозяйка была в шоке..»
avatar
вроде прикол, а ведь и не смешно… она, в лучших чувствах, а он… подлец!))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.