4 комментария

Оставить комментарий
avatar
нормальные такие сусеки ) только две нижние монетки придётся к товарному виду приводить, видимо без капсул хранились.
монеты тема хорошая, но как писал в этом году — монеты из драгметалла с потенциально высокой инвестпривлекательностью распределяют по своим уже через ЦБ и Гознак. второй эшелон (70-е летие Сталинграда, Гагарин, 200-летие Гусары и т.п.) уже реально купить, но по хорошей стоимости искать надо и то, с версиями в золоте проблемы.
avatar
вторая — видимо из обмена пришла, а третья — вообще без крышки…

Я тут на днях видел пять раритетов — пять билетов на матчи по хоккею с участием сборной USSR на ОИ в Калгари в 1988 году. Точнее, первые три с указанием страны и еще два — на полуфинал и финал.
avatar
а еще у меня где-то валяется открытка с автографами сбоной СССР по фигурному катанию, которая летела на ЧМ (или ОИ) в Токио где-то в 70-х. Там Водорезова, Пахомова и Горшков… Весь букет, в общем. Осталось ее нойти)))
avatar
понимаю так, что если участники Дартстрейда покопаются в домашних архивах, то можно будет провести выставку «Антикварно-нумизматический салон Дартстрейд: частные коллекции трейдеров».
иногда удивляет сколько интересного хранится у людей дома, я то лишён возможности покопаться в домашних архивах, а так недавно был в гостях — смотрели фотоальбом, а там между делом лежат немецкие открытки, привезённые из Германии в 1945 году…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.