Молния ИА InterDUCKS! Самостийность трейдерской биомассы.

avatar
Блог им. dartstrade
Тревожный чемодан трейдера. Мобплан.
Москва-Петушки-WiFi
14.04.2014
15:02
Напряженность на финансовых рынках нарастает день ото дня.
Близок тот час, когда пути обратно не будет, но делать что-то надо. Как стало известно околофондоворыночному корреспонденту InterDUCKS сегодня утром в Скайпе и Фейсбуке состоялся стихийный несанкционированный админами митинг трейдеров, который привел к образованию Трейдерского Напольного Комитета.
Члены Комитета тут же стали разрабатывать методологические рекомендации на случай финансового абздеца.
Так согласно первой рекомендации Трейдерского Напольного Комитета каждый настоящий трейдер должен быть готов к труду и обороне по команде свыше размещать все собственные и заемные средства в ликвидные акции российских компаний.
Чрезвычайная ситуация на финансовых рынках, повышенная волатильность настроений и мельтешение горячих денег туда-сюда, позволяют рассматривать эту рекомендацию как руководство к действию.
В тревожный чемодан трейдера в случае финансовых провокаций извне должны быть немедленно включены акции следующих эмитентов равными долями:
«Газпром»
«Сбербанк»
«Роснефть»
«Транснефть»
«ИнтерРАО»
«ФСК»
«Русгидро»
«ВТБ»,
и средства жизнеобеспечения трейдера, достаточные для функционирования в течение трех торговых сессий без отрыва от станка терминала:
Доширак (5 пачек)
Гречка (1 кг)
Тушенка (5 банок)
Соль (50 гр)
Спички (5 пачек)
Патроны (на любителя и на лося) (100 штук)
Горючая жидкость (для снятия тревожности) (5 литров)
Сгущенка, кофе и вода во все свободные места…

Приглашенный Комитетом независимый консультант-специалист по сбору и комплектации тревожных чемоданов Степан Д. продемонстрировал содержание своего ТЧ:

и пригласил всех желающих на мастер-класс по выживанию трейдеров на отечественном фондовом рынке а период активации процесса самоликвидации финансовой системы США.
Работа Комитета продолжается.
Следите за новостями.

Собб.skype-корр.

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
а что у вас в трейдерском чемодане?
какие еще новости просачиваются с заседания ТНК?
avatar
Ты чё? Касса, ФСК и райка в одну сторону рванут с разной степенью сумасшествия.
avatar
здесь деньги не главное — главное для трейдера-патриота лечь депозитом против буржуйского супостата, если понадобится)))
avatar
А где портрет Путина и презервативы?
Комментарий отредактирован 2014-04-14 15:54:07 пользователем Amarok
avatar
на сердце и в кармане… где, что — сами думайте)))
avatar
А чё думать — презервативы рядом со спичками, во время дождя или потопа прятать. А портрет в двойной обложке сборника песен под балалайку — вдруг на вражеской территории окажешься. ;-)
Комментарий отредактирован 2014-04-14 19:21:55 пользователем Amarok
avatar
а вдруг на своей?)))
avatar
Какая гидра? Какие трансы? Я на случай падения метеорита… третьей мировой… добровольного присоединения Аляски к России… вступления Обамы в ЕдРо... на голодные годы куплю Акрон и Разгуляй.
Комментарий отредактирован 2014-04-14 15:59:05 пользователем Amarok
avatar
на голодный год надо покупать тушенку))))
avatar
Вот ещё может пригодиться. )))
avatar
Из глубин.

Дед работал на скотобойне… Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали — прятал его себе в штаны, (такие спецовые с пуговичками)… Так вот… после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах… Уже в автобусе, не заметив, что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки… а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!.. У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: «Да чтоб они провалились!» — достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: «У меня еще есть!». Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса… Откачивали даму всем автобусом.
avatar
что-то там на картинке много непонятной фигни, но не видно главного, необходимого для выживания — туалетной бумаги))
  • ktyf
  • 0
avatar
и топора я тоже не приметил… Демура лажает)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.