Цифра и фото дня: 5 000 000 = 803 300.

avatar
Блог им. dartstrade
Это стоимость нового автомобиля люксово-номенклатурного бренда Red Flag L5.
В юанях и долларах соответственно.


Порадуемся за китайских товарищей и компанию FAW Group, которая уже продала первый экземпляр, который и будет сделан на заказ. Феррари отдыхает, в общем.

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
фильм «инспектор гаджет», не давал покоя китайским дизайнерам
avatar
и не только он)) судя по ценнику, еще и феррари не давал… спать спокойно)))
avatar
Как ни странно, но Red Flag L5, несмотря на то, что еще не поступил в продажу, уже красуется на улицах Пекина. Китайские СМИ распространили снимок неизвестного автора, запечатлевшего важнейшую для китайского автопрома модель на улицах столицы.
avatar
Зато у нас Кортеж-Уазик появится. )))
avatar
да, тоже небось на улицах видели?))
avatar
Какой-такой «видели»? У нас «сами в гараже собрали». )))
avatar
По предварительным сведениям, «кортежный» лимузин должен стоить около 2 млн рублей, а УАЗо-внедорожник – аж около 3 млн. Понятно, что это машина не будет похожа на кирзовый Hunter. И даже на нынешнего флагмана марки – UAZ Patriot – вряд ли. Понятно, что ее наверняка напичкают всякой кожей-рожей и электроприводами отечественной выработки… Памятуя о кондово-военных традициях культуры производства на УАЗе, разум как-то с трудом стыкует миллионный ценник и субстанцию под названием UAZ. Каким бы «Кортежем» он ни был осенен!
avatar
avatar
байку слышал. начало 90-х, Владивосток, порт. Японцы с корабля сошли — гуляют по окрестностям. Видят мужик мудохается с Уазиком-буханкой. И так, и сяк — тыр-дыр — завелась… Мужик довольный. Японцы подходят — обошли, посмотрели… «Холосая масина. Сам сделал?»)))
avatar
Самураи в корень зрят. )))
avatar
В апреле завершились тестовые испытания электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV, которые в течение 2 месяцев проходили в Москве, Тольятти и Екатеринбурге.
… Outlander PHEV может заряжаться как от обычной розетки и от быстрой зарядной станции CHAdeMO, так и от рекуперации энергии при торможении. Подобное оснащение позволяет использовать Mitsubishi Outlander PHEV как 100% электромобиль. При этом запас хода машины составляет более 880 км.
Комментарий отредактирован 2014-04-23 02:00:34 пользователем Amarok
avatar
еще фото отсюда:
Комментарий отредактирован 2014-04-23 22:43:55 пользователем dartstrade
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.