График дня: золото оно и в Африке, и в Азии, и в России золото.

avatar
Блог им. dartstrade
Только в США оно голд.


Не зря Левченко озадачился, но, ТА как бы идет внахлест с идеей ухода от доллара со стороны Китая и России при формировании ЗВР.
Так что, как бы не ловушка для особо наивных медведей.

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
avatar
avatar
Где хранится золотой запас России?
В Центральном хранилище Банка России, где находится две трети золотовалютных резервов РФ. Площадь Центрального хранилища ЦБ на улице Правды в Москве — 17 тысяч квадратных метров, площадь хранения — 1,5 тысячи квадратных метров. Стандартный золотой слиток в хранилище имеет вес от 10 до 14 килограммов, мерный слиток — от 100 граммов до 1 килограмма. В основном золотой запас России хранится в стандартных слитках. В Центральном хранилище размещено 6,1 тысячи коробов со слитками. Помимо золотых слитков, которые хранятся в пластиковых и деревянных коробах, на случай чрезвычайной ситуации хранится запас банкнот. Банкноты хранятся в картонных коробах, в которых они поступают с Гознака. Периодически сотрудники хранилища проводят ревизию и меняют часть банкнот, пуская их в реализацию.
avatar
как это, наверное, приятно… пускать в реализацию)) Вань, а Вань! Давай-ка воооон ту коробку — там пятихатки просроченные — как бы ими мыши не отравились)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.