Картинка: неправильный уход. Или приход?

avatar
Блог им. dartstrade
вот на зерохедже наткнулся.


Но, умел бы рисовать, сделал бы рисунок, как с саддамом было, а потом приход амерогероев, которые покрошили полстраны… а уж потом эту. Иначе не понятно, чего это они требуют, что бы амеры гоу хоум.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar


еще картинок — до кучи)
avatar
исче!


навеяло:
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что на фоне происходящего сейчас на Украине «самым значительным риском является для нас раскол Европы».
Как заявил он сегодня на пресс-конференции в Таллине после встречи с министрами иностранных дел стран Балтии, «все, что в последнее время совместно предприняли ЕС и ОБСЕ, свидетельствует, что в Европе далеки от политических соглашений». По словам Ф.-В.Штанмайера, на это указывают как провалившиеся переговоры по поставкам газа Украине, так и сбитый на Украине военный самолет.
Глава МИД Германии заявил о важности того, чтобы международные усилия заставили Россию изменить свою деятельность на Украине. Он также сказал, что нельзя оставлять без внимания «нарушение российскими военными самолетами воздушного пространства стран Балтии».
Министр заявил о солидарности европейцев со странами Балтии: «Ваши проблемы — это и наши проблемы». Он призвал государства ЕС к сотрудничеству и выработке единых позиций в свете происходящего на Украине.
Ф.-В.Штанмайер высказал мнение, что провал газовых переговоров окажет влияние и на государства ЕС, так как им придется частично использовать свои запасы топлива. «Провалившиеся переговоры напрямую затрагивают Европу. Мы надеемся, что Россия будет открыта для переговоров, и об этом заявил и Гюнтер Эттингер», — отметил министр.
avatar
avatar
avatar
Рон Пол по поводу Ирака задает неудобные вопросы и агитирует за полное невмешательство в ситуацию со стороны США — денег уже потрачено, люди уже погибли и на этом стоит остановиться…
avatar
Там, говорят, саудиты (вроде как друзья ж американские) воду мутят. Типа Ирак увеличением добычи нефти ценник на жижу сильно роняет. И в системе квот он не участвует, послал нах весь опек и прочих заинтересованных персонажей, планирует со страшной скоростью объёмы увеличивать. А ежели его туда таки принять — как раз саудовцы часть своей доли и отдадут. Цена вопроса — сто ярдов зелени Ирак за год имеет. За такое бабло вместо местного населения полностью какими-нибудь оленеводами заселить могут.
Персы, кстати, тоже старательно качают и тоже сколько хотят.
avatar
это происки врагов — там идет брьба исламистов за демократию)))
avatar
Без Майдана не считается.
avatar
вот их и не считают)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.