ставки ставками, но могут быть и деньги.

avatar
Блог им. krohaRu
как вижу, не распакованной осталась кубышка ецб. толькони еще могут что-то напечтать так, что бы по-тихому. как нит глупо звучит, европе сейчас помогает локальная жопа южан, не давая развернуться инфляции и абсорбируя ликвидность вновь обредшими популярность и надежность — (не, ну не мммм… чудни ли?)) облигациями свинок.
это не новая нормальность. это обычная ненормальность. раньше таких управляющих, кто дает в долг должнику, что бы должник закрыл предыдущий долг 9существенно меньший, кстати) убивали бы на месте. а теперь это клевая такая парадигма вечного двит=гателя вечнорастущего рынка.
но это к слову. обращу внимание на рынок. как мы помним, в последнее время одна фишка ходит в противофазе — домыслов, почему так, много, истины никто не знает, но факт-фактом: норильский никель стал (наряду с привычным лукойлом) бумагой для хеджа. что у нас сегодня — опять рост в никеле — спрос, появляющийся при стагнации или коррекции рынка может свидетельствовать о закрытии хеджевой позиции и о реальном спросе в кубышку.
выводы делайте сами, но я этого игнорировать не буду. рынок готов к развороту.

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, всем здрасти. и посмотрите на рост в акций нн на фоне падения доллара к рублю и стоимости в металле.
avatar
Представители Банка Англии заявили, что повышение базовой процентной ставки может произойти гораздо раньше в отличие от ожиданий инвесторов. Стоит отметить, что разговоры о начале фазы ужесточения денежно-кредитной политики ведутся уже семь лет.

По сообщениям главы банка Марка Карни, быстрый рост экономики может свидетельствовать о том, что настало время для начала повышения процентной ставки. При этом, если Банк Англии повысит ставку в текущем году, то он будет первым из крупнейших мировых центральных банков, ужесточившим монетарную политику.
avatar
В заявлении также отмечается, что Наталья Потанина ведет ряд судебных разбирательств по разделу имущества с экс-супругом в разных юрисдикциях, что требует значительных материальных затрат. Ежемесячный доход Владимира Потанина от работы в «Норникеле» и «Интерросе» составляет около 35 млн руб. до вычета налогов, ежемесячный размер алиментов — 8,76 млн руб., говорится в заявлении, копия которого есть у РБК. В документе отмечается, что «перечисляемая сумма алиментных платежей значительно превышает ежемесячные разумные потребности несовершеннолетнего ребенка».

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/18/06/2014/931049.shtml
avatar
гадания о сроках повышения ставок — новая игра трейдеров. есть предположения, что Банк Англии будет своеобразным индикоатором — с него начнется.
Вот, как в среднем ведет себя рынок до и после повышения ставки.
avatar


перст ёпрст!
avatar
Маловато будет… )))
avatar
Че, серьезно так прохалявило? )
avatar
Однако с новыми хаями сиплого…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.