38 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Известный персонаж. А Бабай то жив? Давно не показывался.
avatar
Бабай (один из))
avatar
с живым Бабаем сходство определенное есть)
avatar
avatar
По словам Стрелкова, казаки покинули ряды ополчения после оставления Краматорска (это произошло 5 июля). «Сначала они отказались выполнить приказ и отправиться на Донецк, а потом вдруг все разом сорвались и «нашлись» уже на самой границе. Честь далее отстаивать Новороссию они предоставили местным ополченцам и тем своим товарищам-добровольцам, которые руководствуются столь ненавистным современному «козачеству» понятием «воинская дисциплина»», — рассказал командир ополчения.
источник
3mv.ru/publ/strelkov_rasskazal_o_dezertirstve_babaja/1-1-0-28721
avatar
avatar
avatar
а мне понравилось :)

На деле, для перемирия нет оснований — обе стороны намерены уничтожить друг друга — Стрелков и Ко хотят дойти до Киева, хунта хочет уничтожить восстание. Почвы для переговоров просто нет, поэтому перемирие это очевидная тактическая уловка и даже если его вновь объявят, стрельба будет идти каждый день.


кстати, для похода на Киев Стрелкову надо всего 80 тыс. человек…



«Каждый мужчина должен сделать для себя выбор. Если человек считает себя мужчиной, то он должен защищать свою Родину. Далеко не все способны воевать по своим морально-боевым качествам, но за 3 месяца для шахтерского края, где много людей, привыкших к опасной работе, добровольцев очень мало. Многие были бы готовы вступить в ополчение при наличии социальных гарантий. И такие гарантии будут. В июля месяца мы начнем с того, что будем выплачивать ополченцам жалование в размере от 5 до 8 тысяч гривен. Мы будем создавать контрактную армию.»
Комментарий отредактирован 2014-07-09 15:54:34 пользователем div
avatar
моторола женился :))

  • div
  • +2
avatar
Дай бог им счастливой семейной жизни в мирной стране.
avatar
Неигрушечная война.
avatar
avatar
Согласно известной поговорке — промолчу.
avatar
поддерживаю эту поговорку

А герои вот они

Арестован лидер славянских коммунистов Анатолий Хмелевой

avatar
  • div
  • 0
avatar
Комментарий отредактирован 2014-07-16 12:16:02 пользователем GLuk
avatar
  • div
  • 0
avatar


Комментарий отредактирован 2014-07-17 09:10:12 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
avatar
«Нам бы только ночь простоять да день продержаться.»
Судя по доходящей ко мне информации, в Киеве на властном Олимпе ситуация крайне мрачная. Там царит некая смесь уныния, хронической депрессии и с трудом скрываемой истерики. Нет денег. Не образно. А в прямом смысле этого слова. Казна пуста! Весьма туманны перспективы с упавшим Боингом. Всё чётче проступают контуры спланированной провокации с катастрофой авиалайнера. Идут разговоры о том, что украинская армия на грани то ли развала, то ли мятежа из-за страшных потерь и непрерывной череды военных неудач.

Что, на мой взгляд, самое важное? Думаю, что если нынешнее наступление захлебнётся, то к сентябрю этот киевский политический режим начнёт разваливаться под грузом непреодолимых проблем. Война на Донбассе его стремительно убивает. Каждый новый день войны приближает конец остатков украинского государства. ДНР и ЛНР даже не надо думать о контрнаступлении, им просто надо устоять, выдержать натиск, измотать противника, втянуть его в затяжную позиционную войну. Это марафон. Страшный марафон. Если Донбасс этот марафон выдержит, через месяц-два в Киеве начнёт сыпаться нынешняя власть. А когда наступят холода, начнёт сыпаться действующая на Востоке армия.

Теперь для Донбасса самое главное сейчас – выдержать, выстоять. Время работает против нынешнего политического режима в Киеве.
АНДРЕЙ ВАДЖРА
avatar
Минфин Украины подал в Верховную раду проект изменений в государственный бюджет, в котором просит выделить еще 9,1 млрд гривен (порядка $780 млн) на финансирование спецоперации до конца года на юго-востоке страны, сообщается на сайте ведомства.
Министр финансов Украины Александр Шлапак отметил, что это необходимо для продолжения силовой операции. Министр напомнил, что в марте на спецоперацию было выделено 6,8 млрд гривен (почти $583 млн), после дополнительно было выделено еще 600 млн ($51,5 млн). С начала июля финансирование спецоперации ведется из средств Резервного фонда.
«Учитывая то, что в Резервном фонде на данный момент осталось около 520 млн (гривен — $44,5 млн), а антитеррористическая операция обходится нам в сумму более 1,5 млрд (гривен — $128,5 млн) в месяц, нам необходимо искать дополнительные ресурсы на продолжение этой операции», — заявил Шлапак.
avatar
есть ли жизнь после смерти-есть, на странице вконтакте

этот сумашедший мир
Комментарий отредактирован 2014-07-24 16:54:30 пользователем GLuk
avatar
херои среди укропа, умри и получи укоп на странице контакте
avatar
расквартированная 79 бригада укропов среди укропа

«укроп» стал укропом
Комментарий отредактирован 2014-07-24 16:58:02 пользователем GLuk
avatar
настоящая карта боевых действий, а не свидомая пачкулька

  • div
  • 0
avatar
Обстрел Горловки за прошедшие сутки унес жизни 17 мирных жителей, в том числе троих детей. Еще 43 человека были ранены, передает РИА Новости.
«За прошедшие сутки в результате артиллерийского обстрела центральной части города погибли 17 горловчан. Среди них трое детей, ранены 43 мирных жителя, им оказана необходимая медицинская помощь», — цитирует агентство сообщение Горловского городского совета.
С 28 июля в Горловке объявлен трехдневный траур в память о жертвах трагедии.
avatar

вечная память
Комментарий отредактирован 2015-01-02 14:57:35 пользователем GLuk
avatar
Дефолт Украины практически неизбежен
Он наступит в конце января, максимум, в феврале 2015 года
  • div
  • 0
avatar
«дефолт», российской государственной политики состоялся 1 января 2015 года.Закономерный, с 1991 года.
avatar
Спите спокойно, пацаны.
  • GLuk
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.