Эра чистильщиков обуви

avatar
Блог им. dartstrade
Тема вечная — когда на рынок приходят непрофессионалы, профессионалы уходят. Раньше так было. Помните, историю, когда услышав от своего чистильщика обуви вопрос «какие акции купить?» Рокфеллер… или Могран… или еще какой Ротшильд дал приказ все продать до цента.
Такой вот индикатор. Времена, правда поменялись. Теперь рынки не могут существовать без притока таких вот сапожников. Более того, крупные игроки поняли, что чем больше сапожников, тем лучше им, т.к. правила устанавливают они. И правила просты: забрать деньги у непрофессионалов. Для этого надо убедить последних, что все у них получится. Не получится. У большинства, по крайней мере.

Итак.

Вакансии для доверительных управляющих
Информационное Агентство InterDUCKS в содружестве с Брокерским Домом Badman Securities Inc. (Бангладеш) приглашает на работу частных доверительных управляющих для работы в финансовых центрах мира.
Знание языков: английского, немецкого, американского, французского, испанского, греческого, ирландского, японского или китайского не обязательно.
Основные навыки, требуемые от кандидатов, это великолепная память, хорошая координация, приятный тембр голоса и умение шевелить руками.
Приветствуется наличие реального торгового счета и знание финансовой терминологии.
Основной обязанностью работников является произнесение текста о состоянии своего портфеля ценных бумаг потенциальному клиенту. Для этого Агентство будет снабжать своих работников текстами на языке страны пребывания, доступном для понимания клиентом.
Тексты необходимо заучивать к началу каждого рабочего дня.
Список потенциальных клиентов и их фотографии работник получает на месте.
Транснациональные клиенты, которых необходимо знать в лицо:
1.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13


Рабочие места располагаются в непосредственной близости от бирж соответствующего центра.
Работа будет проходить на воздухе, свежесть которого зависит от финансового центра и его удаленности от физического центра города, где этот центр расположен.
График работы: с 7-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00 каждый рабочий день биржи.
Создание всей необходимой инфраструктуры и обеспечение лицензиями, необходимыми для деятельности работников, берет на себя Агентство.
Страхование от несчастных случаев, производственных травм и полный соцпакет, кроме стоматологии, гарантированы.
Так будет выглядеть рабочее место управляющего:

Со всеми вопросами по размеру заработной платы, пожеланиями и предложениями обращаться непосредственно в Агентство или в ветку поста. Вас найдут.

И вот появилась методика, которая нарушает правила, не смотрит на ТА, ФА и вообще ни на что! Это DARTSTRADE! Игра на бирже в чистом виде!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Просьба откликнуться Виталия-1409!!! расскажите, как вам это удалось?))
avatar
на первой картинке человек, с лицом трейдера, слившего счет клиента.
avatar
не угадал ни одной буквы!)) это лучший спекуль этого года)))
avatar
уже в курсе))) superinvestor.ru/archives/7969
avatar
полкило ушло!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.