Квест "Поменяй права". Уровень "Медсправка". В лабиринтах диспансеров.

avatar
Блог им. dartstrade
Так, теперь я могу в космос лететь. если посадить меня в кабину и показать заветную кнопку, которую надо нажать, что бв «Поехаллииии!», то точно смогу.
Здоровье зашкаливает (тьфу-тьфу) и надо срочно его как-то испортить… Энцефалограмма головного мозга тому подтверждение.
Короче, надели шапку, намазали гелем для контакту, минут десять «дышите-не дышите», «дышите-глубже дишите» и все.
С заветным заключением (цена вопроса 1100 рублей) — в наркологический диспансер.
В нарокдиспансере еще проще — заплатил 530 рублей (и еще 30 рублей (5,5%!!!!!) сцуко, забрал за перевод сбербанк) и в течение 3 минут — после утвердительного ответа на вопрос «А вы же даже, видимо, не курите?» — получил штампик.
Дальше хуже. Тот ПНД, который ранее обслуживал мой район, расформировали, о чем я знал. Но всех жителей распределили по трем разным ПНД, о чем любезно сообщили на сайте мосгорздрава:


Т.к. я считал себя истиным Ломоносовцем (о чем есть и печать в паспорте), то я, веря интернету, попер на Смоленскую площадь д.13\21 (ПНД№2). Хрен-то там! Надо было ехать на Мосфильмовскую,6, т.к. мой адрес, хоть и относится к Ломоносовкому району, но передали его на Мосфильмовскую. Короче, еще час времени. Зато прокатился в маршрутке — оказалось, там теперь продают такие прикольные билетики, которые надо вставлять аппарат и он так вжик-вжик… В общем, искал во всем этом и положительные моменты…

В ПНД было на удивление быстро (правда, пришлось опять топать в сбербанк и платить 760 и — сцуко- комиссию сбера в размере тех же 30 рублей.

Две барышни выдали какие-то тесты типа назоваите противоположное по значению слову «дрель» и «вычеркниет из представленных слов лишнее: окно, позвоночник, тарелка, квадрат, мотыга»… справился, в общем. Правда, товарищ один, которому раньше меня дали сии бумаженции, еще сидел, когда я уже уходил)))
Не оправдались опасения по поводу спсихолога, так что им повезло, ибо уже был план и знакомый юрист стоял на низком старте))
Следующая серия- запись через портал госуслуг (и оплата штрафов)).

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.